Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 753967
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Джека реально стоит посмотреть? Нахваливают, но как-то с первых минут не зашла рисовка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не.... Ты не понял, там вопроса в конце не было, у меня бессрочка есть, я предлагаю :cool:
 
  • Like
Реакции: Hozain


поздравляем @Nya с 801 страницей!
Посмотреть вложение 753953
neighbours-neighbors.gif
3 часа и игра пройдена, не идеально конечно, но было приятно
Может сегодня вторую нужно сыграть, только перед этим пакушать нада
 
  • Love
Реакции: Nya
3 часа и игра пройдена, не идеально конечно, но было приятно
Может сегодня вторую нужно сыграть, только перед этим пакушать нада
если чайник не свистел, то сосед ничего не поймёт
 
  • Haha
Реакции: Hozain, ㅤ🤡ㅤ и Nya
Кста, а давно эта кнопка в инвентаре появилась?
И что она значит? Тип для трейдеров?
Ekrānuzņēmums 2024-03-17 201556.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
  • Haha
Реакции: SenMate
3 часа и игра пройдена, не идеально конечно, но было приятно
Может сегодня вторую нужно сыграть, только перед этим пакушать нада
А я вот продолжаю по бюро контрола бегать. Скоро уже финал и DLC, и под конец упоминаний вещей из Alan Wake всё больше и больше, что прям радует) И побочки интересные, порой интереснее основных квестов даже.

Сохраненное изображение 2024-3-16_18-56-57.116.jpg
 
А я вот продолжаю по бюро контрола бегать. Скоро уже финал и DLC, и под конец упоминаний вещей из Alan Wake всё больше и больше, что прям радует) И побочки интересные, порой интереснее основных квестов даже.

Не дразни, а то тоже зайду
 
Не дразни, а то тоже зайду
Мне сказали что зря я квантум брейк сначала не прошел, ибо в контроле и к нему есть отсылки, так что не совершай моих ошибок, и помимо первых Аланов(обычный и американ найтмер) пройди сначала квантум брейк) А я пока жду кд сундука из кс, и надеюсь что мне его хватит чтобы успеть купить пока распродажа вместе со скидкой на квантум не закончилась 😅
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я дико захотела горячие бутерброды
Достала из дальних полок бутербродницу и сделала
Теперь кушаю
Ням
А зачем доставать бутербродницу,когда на хлеб можно замуить кетчунез,на него колбасу/сосиськи сыр и в микроволновку на 1.5 мин ?
 
  • Like
Реакции: babaika и Melancholy
Я дико захотела горячие бутерброды
Достала из дальних полок бутербродницу и сделала
Теперь кушаю
Ням
бутеры имба
тож бы уплел, но лень вставать
 
Мне сказали что зря я квантум брейк сначала не прошел, ибо в контроле и к нему есть отсылки, так что не совершай моих ошибок, и помимо первых Аланов(обычный и американ найтмер) пройди сначала квантум брейк) А я пока жду кд сундука из кс, и надеюсь что мне его хватит чтобы успеть купить пока распродажа вместе со скидкой на квантум не закончилась 😅
Жила без Квантума, ну дальше пошла в Last Epoch, а хотелось бы. Куда мне до мажориков, Эх {Тяжелый вздох } :rolleyes:
 
Мне сказали что зря я квантум брейк сначала не прошел, ибо в контроле и к нему есть отсылки, так что не совершай моих ошибок, и помимо первых Аланов(обычный и американ найтмер) пройди сначала квантум брейк) А я пока жду кд сундука из кс, и надеюсь что мне его хватит чтобы успеть купить пока распродажа вместе со скидкой на квантум не закончилась 😅
Поняв-приняв
Ekrānuzņēmums 2024-03-17 203828.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.