Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мало того, что приходится жмакать кнопку "получить стикер", так я ещё и ссылку должен сам искать?
за скромную плату готов нажимать за тебя кнопку. найду нужную ссылку согласно стандартным тарифам:
5 тф ключей - обычная ссылка / 15 цсго ключей - рабочая ссылка / остальное по договоренности
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Hozain и SilenceMhL
за скромную плату готов нажимать за тебя кнопку. найду нужную ссылку согласно стандартным тарифам:
5 тф ключей - обычная ссылка / 15 цсго ключей - рабочая ссылка / остальное по договоренности
ну он в чем то прав) смысл скинуть с ссылкой чтобы облегчить всем путь, так то все знают что стикеры раздают
или дойдем до крайностей : на каком то сайте , сейчас раздают какую то игру , поспешите забрать ключ, конец;)
 
Я вот услышал трек из второй части, где по сути сюжет первой и дополнения с американским кошмаром, и тоже забайтился всё это проходить и узнавать лор) Чем-чем, а музыкой хорошей меня можно забайтить во что-то поиграть или что-то посмотреть)
До сих пор саундтреки Nier одни из моих любимых, надо бы когда-нибудь первую пройти, хоть она и на английском)
Как нет русского? 😫
Вроде знакомая играла с переводом😳😳😳
 
Не понимаю я эти ваши для коллекций :5:
Я бы это хотел опробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


фуфло же, генералы лучше в разы :6:
Обе классные. Ред Алерт по своему. А генералы топ, конечно!
 
  • Like
Реакции: Hozain
Тут дело не в рисовке, а в юморе, в иронии. Я думаю тебе зайдет, если хотя бы 30+ лет прожила и есть свои треморы и были разные ситуёвины в жизни ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


новый вид бутера с редиской? :love::love::love:
И снова в эфире Елизавета (спасибо родителям, ебучее имя- должна быть как минимум княжной, а приходится на трасах бомжевать), Меня порадовал коммент. Тебе уже 30- у тебя есть Тремор какой -нибудь. А давайте рубрику запустим "Открытый Темор", хотя чего там запускать, уже готово. Выходит такой на сцену и орет- КВАААААС. Все аплодируют- "Ты лучший", и в подворотне пробивают голову битой (прям со звуком -"пум", потому что метал об дерево так и звучит). Тонкий юмор, надеюсь до дерева не дойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И не будет, ...- это судьба. Сорян, надо опять кого-то подъебать- ты первый - как Петр , только лошара . Тясяча, пля, извинений :love: 💋 :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Hozain нахуя зачем ты аву поменял? Придется смотреть этот мульт, было бы время, 1286 не могу досмотереть- там огонь сюжет (не то что сюжет- сама ситуация). Кто не смотрел- ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру- 1286 от Казахов
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika, mrKawaii и Hozain
В этот Nier?
А, нет. Автомата же первый, я думал ты за него))
Я ещё в автомата не играл, Алена дарила.
 
Тут все переживают, смогла ли ты отдать долг вчера, тему не меняй :thefuck:
Вот и дрочеры проснулись. 50/50- новая поза, Чьи там нюдсы скидывали раньше? Отошлите- надо человеку помочь
 
И снова в эфире Елизавета (спасибо родителям, ебучее имя- должна быть как минимум княжной, а приходится на трасах бомжевать), Меня порадовал коммент. Тебе уже 30- у тебя есть Тремор какой -нибудь. А давайте рубрику запустим "Открытый Темор", хотя чего там запускать, уже готово. Выходит такой на сцену и орет- КВАААААС. Все аплодируют- "Ты лучший", и в подворотне пробивают голову битой (прям со звуком -"пум", потому что метал об дерево так и звучит). Тонкий юмор, надеюсь до дерева не дойдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И не будет, ...- это судьба. Сорян, надо опять кого-то подъебать- ты первый - как Петр , только лошара . Тясяча, пля, извинений :love: 💋 :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Hozain нахуя зачем ты аву поменял? Придется смотреть этот мульт, было бы время, 1286 не могу досмотереть- там огонь сюжет (не то что сюжет- сама ситуация). Кто не смотрел- ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру- 1286 от Казахов
И почему бан на форуме не получил данный персонаж?
 
  • Haha
Реакции: Hozain и babaika
  • Like
Реакции: Marbh и gonome
спасибо
1710754275181.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.