Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять флуд, но пля..... Наткнулась на картинку (не спрашивайте как)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопросы....
1- Какого х..я все КАПСОМ, можно было имя как-то выделить
2- Где ебанные знаки препинания? Мне зачем голову в школе ебали несколько лет, если и так все понятно
3- Не Хотел (сучара) пишется раздельно- это (мать- перемать) Отрицание
и 4 последнее (голову чтобы Вам не ебать сильно)- Какого хуя должен означать этот фон? Может я одна ебанутая, но меня больше задник волнует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а хули, напишу КВАС, может и не забанят :9:
На подобных картинках часто пренебрегают правилами пунктуации и - порой - синтаксиса. Важнее сама форма, подача. Капс, к слову, тоже предпочтителен из-за сложившихся принципов формирования таких изображений. По тому же принципу, по которому предпочтительнее выбирать шрифты Arial / Arial Black с обводкой и разделять текст на верхнюю и нижнюю строчки.

А что до выбранного фона... Нужно спрашивать у автора картинки, если сильно нужно. :)
Может, есть личный смысл. Может, просто картинка понравилась. Или выбрал одну из стандартных.

Как обычно, серьёзный ответ на шутливый вопрос :wink:
 
Последнее редактирование:
На подобных картинках часто пренебрегают правилами пунктуации и - порой - синтаксиса. Важнее сама форма, подача. Капс, к слову, тоже предпочтителен из-за сформировавшихся принципов формирования таких изображений. По тому же принципу, по которому предпочтительнее выбирать шрифты Arial / Arial Black с обводкой и разделять текст на верхнюю и нижнюю строчки.

А что до выбранного фона... Нужно спрашивать у автора картинки, если сильно нужно. :)
Может, есть личный смысл. Может, просто картинка понравилась. Или выбрал одну из стандартных.
какую магию ты юзаешь?
1710684807772.png
 
Папину... :wink: В такой особенный день наколдовать мог только он.

Могла пошутить и сказать, что солевую, но чтоб шутка состоялась, нужно увереннее владеть темой и тэгать Ылиту (а це самогубство) :(

1710685203086.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо @Aon сказали все! быстра!
а тебе? :(
 
На подобных картинках часто пренебрегают правилами пунктуации и - порой - синтаксиса. Важнее сама форма, подача. Капс, к слову, тоже предпочтителен из-за сформировавшихся принципов формирования таких изображений. По тому же принципу, по которому предпочтительнее выбирать шрифты Arial / Arial Black с обводкой и разделять текст на верхнюю и нижнюю строчки.

А что до выбранного фона... Нужно спрашивать у автора картинки, если сильно нужно. :)
Может, есть личный смысл. Может, просто картинка понравилась. Или выбрал одну из стандартных.

Как обычно, серьёзный ответ на шутливый вопрос :wink:
Шутливый коммент на серьезный ответ- Душнила :derp: :love: 💋 :love: 💋 :love: Сорян)
 
  • Love
  • Like
Реакции: LizzieBorden и Melancholy
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Опять флуд, но пля..... Наткнулась на картинку (не спрашивайте как)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопросы....
1- Какого х..я все КАПСОМ, можно было имя как-то выделить
2- Где ебанные знаки препинания? Мне зачем голову в школе ебали несколько лет, если и так все понятно
3- Не Хотел (сучара) пишется раздельно- это (мать- перемать) Отрицание
и 4 последнее (голову чтобы Вам не ебать сильно)- Какого хуя должен означать этот фон? Может я одна ебанутая, но меня больше задник волнует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а хули, напишу КВАС, может и не забанят :9:
Пишешь как одна старая знакомая
Прям брух
 
Ну раз ворвалась- нате вам на часок
У всех есть наверное, но...

---------Двойное сообщение соединено: ---------

И естественно любофффффффффффффффь :love: 💋 :love: 💋 :love: 💋 :love: :love: 💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.