Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да блин, делать гг имбой, и не давать ему челлендж(в первом сезоне он кстати был), это очень странная идея. Тот же Ванпанчмен это понимает, и адекватно это показывает. Хотя второй сезон у него(ванпанчмена) как филлер ощущается, а выходило ли что-то там дальше, я как-то не следил, может потом продолжу)

Да и ещё Оверлорд разочаровал тем что там огромный потенциал есть, первый сезон кучу вопросов создал, и потом 3 или 4 сезона это вообще никак не развивают, и при этом как я написал выше, для гг никакого челленджа нет, и решается буквально щелчком пальца что угодно, и сам гг вообще дурачок которым все крутят как хотят на самом деле.,И как-то с каждым сезоном в это аниме верится всё меньше и меньше)
Ван Панч смотрела, хорош...я как ребенок смеялась(ржала не буду писать)
 


граждане сектанты и телепузики! какие можно найти варианты закупиться вот этой сборной коллекцией https://www.steamgifts.com/discussi...-your-own-spring-bundle-use-omen10-for-10-off имея всего-лишь карту ру банка в 2024гг?
Перевести деньги с карты русского банка дяде или тете, которые смогут тебе купить бандл и передать ключи.
Ну, или турецкую карту себе сделать, если есть загран.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Да блин, делать гг имбой, и не давать ему челлендж(в первом сезоне он кстати был), это очень странная идея. Тот же Ванпанчмен это понимает, и адекватно это показывает. Хотя второй сезон у него(ванпанчмена) как филлер ощущается, а выходило ли что-то там дальше, я как-то не следил, может потом продолжу)

Да и ещё Оверлорд разочаровал тем что там огромный потенциал есть, первый сезон кучу вопросов создал, и потом 3 или 4 сезона это вообще никак не развивают, и при этом как я написал выше, для гг никакого челленджа нет, и решается буквально щелчком пальца что угодно, и сам гг вообще дурачок которым все крутят как хотят на самом деле.,И как-то с каждым сезоном в это аниме верится всё меньше и меньше)
Пока что остановилась на этих
1710341761098.png
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и fed0r_k0t0v
деды и аниме
FeelsWowMan.png
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
  • Wow
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
меха ненавижу) не лежит душа к этому жанру
но понимаемо , каждому своё
Ну у каждого свой вкус)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это от создателя Моб психо 100? рисовка похожа. Моб психо клёвый был)
Тоже кстати посмотрела, по совету друга)
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и fed0r_k0t0v
Там радужный экстремизм на грани с педо :6:
Странно, что как только спросишь про аниму, так сразу начинают эту шляпу советовать.
я не считаю себя знатоком аниме, так, что то иногда посматриваю
но об этом аниме первый раз слышу и советовать такое как вход в жанр аниме, даже не знаю что это за люди :jackie:
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Там радужный экстремизм на грани с педо :6:
Странно, что как только спросишь про аниму, так сразу начинают эту шляпу советовать.
Я Евангелион всем советую, но многим он не нравится :) Ну или аниме по Devil May Cry
 
Это от создателя Моб психо 100? рисовка похожа. Моб психо клёвый был)

не, в самом сериале другая рисовка
1710342681162.png
1710342724348.png
 
я не считаю себя знатоком аниме, так, что то иногда посматриваю
но об этом аниме первый раз слышу и советовать такое как вход в жанр аниме, даже не знаю что это за люди :jackie:
Подобное советуют в шутку, да и ничего там такого нету
 
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.