Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знатоки, ПАМАГИТИ....
Куда копать?
2024-03-13 16_20_08-Window.png
Но,
2024-03-13 16_20_25-Window.png
и дропсы с твича тоже отсутствуют(((((
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и Конфета


Знатоки, ПАМАГИТИ....
Куда копать?
Но,
и дропсы с твича тоже отсутствуют(((((
Правой кнопкой активировать купоны, про дропсы не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вроде другое аниме, я его даже когда-то смотрел 🤣
Ну может и другое, мне что поиск выдал, то и выдала я))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
Я в средней школе смотрела аниме с подругой и неприличные были
:7: ещё до этой супер популярности аниме у вас..
Я тоже, и думаю мы примерно одного возраста))
Сейчас куда меньше всего смотрю, больше фильмы и сериалы, а из аниме по большему счёту что-то что уже смотрел, или что в своё время пропустил, но не новинки.
 
  • Love
Реакции: Tibi
Правой кнопкой активировать купоны, про дропсы не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну может и другое, мне что поиск выдал, то и выдала я))
В том то и дело, что при нажатии правая кнопка/открыть, ничего не происходит(((
 
  • Cry
Реакции: Конфета
В том то и дело, что при нажатии правая кнопка/открыть, ничего не происходит(((
Попробуй перезапустить лобби или перезайти в игру. Пабг иногда не любит обновлять то что в инвентарь попало без этого. У меня пока пабг обновляется, лично проверить не могу куда там жать)
 
Я тоже, и думаю мы примерно одного возраста))
Сейчас куда меньше всего смотрю, больше фильмы и сериалы, а из аниме по большему счёту что-то что уже смотрел, или что в своё время пропустил, но не новинки.
На год младше тебя,28
++ про фильмы и сериалы.
Я больше любитель аниме "фильмов",чем 300серий смотреть.😆 С КБ когда-нибудь посмотрим "Семья шпиона" и иногда смотрим по настроению кулинара кота "Кот-мастер на все лапы снова грустит"

 
На год младше тебя,28
++ про фильмы и сериалы.
Я больше любитель аниме "фильмов",чем 300серий смотреть.😆 С КБ когда-нибудь посмотрим "Семья шпиона" и иногда смотрим по настроению кулинара кота "Кот-мастер на все лапы снова грустит"

Ну я кстати Семью Шпиона посмотрел 2 сезона, миленько, но не люблю когда со второго сезона аниме начинает буксовать. Я так хейтером Оверлорда стал, потому что столько времени после первого сезона буксовать на месте, это надо постараться :7:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Конфета и Tibi
Ну я кстати Семью Шпиона посмотрел 2 сезона, миленько, но не люблю когда со второго сезона аниме начинает буксовать. Я так хейтером Оверлорда стал, потому что столько времени после первого сезона буксовать на месте, это надо постараться :7:
Жму руку :7:
 
  • Love
Реакции: mrKawaii
Ну я кстати Семью Шпиона посмотрел 2 сезона, миленько, но не люблю когда со второго сезона аниме начинает буксовать. Я так хейтером Оверлорда стал, потому что столько времени после первого сезона буксовать на месте, это надо постараться :7:
А я думаю почему я его перестала смотреть, теперь ясно)
 
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: 1134hell
Попробуй перезапустить лобби или перезайти в игру. Пабг иногда не любит обновлять то что в инвентарь попало без этого. У меня пока пабг обновляется, лично проверить не могу куда там жать)
Перезапускала лобби, перезаходила в игру, проверяла целостность файлов, перепривязывала стим на сайте крафтона. В разных вариациях, несколько раз. Итог: НИФИГА не изменилось((((
Подожду, может отлагает до завтра.
 
А я думаю почему я его перестала смотреть, теперь ясно)
Да блин, делать гг имбой, и не давать ему челлендж(в первом сезоне он кстати был), это очень странная идея. Тот же Ванпанчмен это понимает, и адекватно это показывает. Хотя второй сезон у него(ванпанчмена) как филлер ощущается, а выходило ли что-то там дальше, я как-то не следил, может потом продолжу)

Да и ещё Оверлорд разочаровал тем что там огромный потенциал есть, первый сезон кучу вопросов создал, и потом 3 или 4 сезона это вообще никак не развивают, и при этом как я написал выше, для гг никакого челленджа нет, и решается буквально щелчком пальца что угодно, и сам гг вообще дурачок которым все крутят как хотят на самом деле.,И как-то с каждым сезоном в это аниме верится всё меньше и меньше)
 
  • Like
Реакции: Tibi и Конфета
В том то и дело, что при нажатии правая кнопка/открыть, ничего не происходит(((
Можно попробовать вход/выход, сеть вкл/выкл. на устройстве, крч всякие такие дрыги-дрыги. Твич не абужу, но это первое что можно предпринять в подобных случаях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перезапускала лобби, перезаходила в игру, проверяла целостность файлов, перепривязывала стим на сайте крафтона. В разных вариациях, несколько раз. Итог: НИФИГА не изменилось((((
Подожду, может отлагает до завтра.
А, ну вот. Значит совет мой бесполезный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.