Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сейчас обратил внимание, что у вас в руке шприц вроде.
Вы лечащий врач Среды? :5:
Посредный врач)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:


1704636929800.png

вот до чего доводит общение со мной)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Конфета и Tibi
  • Like
Реакции: Конфета
То мое, я в один момент очень сильно загорелся там все достижения открыть, завел даже блокнотик где разделил на несколько направлений основных
Не было никогда мыслей таких, но представляю как у тебя горело на аде)
 
Не было никогда мыслей таких, но представляю как у тебя горело на аде)
С норм тимой кстати не так уж и сложно, некоторые правда с нескольких попыток проходить приходилось, самое сложное вроде было там где задания (ибо в них мало кто играл, очень долго искал тимейтов)
 
  • Like
Реакции: Конфета
С норм тимой кстати не так уж и сложно, некоторые правда с нескольких попыток проходить приходилось, самое сложное вроде было там где задания (ибо в них мало кто играл, очень долго искал тимейтов)
вот в том и дело.....с норм тимой
 
Посмотреть вложение 718354
вот до чего доводит общение со мной)
да увидел что несколько человек играло, решил посмотреть , наверно только с людями весело , посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То мое, я в один момент очень сильно загорелся там все достижения открыть, завел даже блокнотик где разделил на несколько направлений основных
я так в raft решил все достижения выполнить, тоже блокнотик , но когда осталось 25 из которых даже некоторые приложив усилия можно выполнить увидел достижения с рандомом лютым и забил)
 
  • Love
Реакции: Конфета
Steam обновил свой рекорд по посещаемости — 33,6 млн

При этом в игре находились более 10,6 миллиона пользователей.
1704644021977.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Frysande Kold и stimul14
Выиграешь именно тогда, когда перестанешь об этом думать.
то чувство когда подумал в моменте об этом, а раньше и не задумывался, так как не обращал внимание
так что так не работает
просто тупой рандом:6:
 
то чувство когда подумал в моменте об этом, а раньше и не задумывался, так как не обращал внимание
так что так не работает
просто тупой рандом:6:
Нормально, я годноту выигрываю очень редко, раз в году минимум, а мусор дай бог раз в пол года или год)))
Про форум вообще молчу, так что, забей и жди свою годноту :5:
@Ruzzen Прошёл я твою батлу, электрики делают говяную сюжетку канеш, мультиплеер не лучше, не успеешь выйти и ты уже сдох, приходится воевать как в первую мировую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.