Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этому, давай либо конкретные правила обсудим, с примерами. Либо давай уже заканчивать. Я с удовольствием соглашусь, если увижу ту строчку несправедливую, и поддержу твоё мнение что это неправильно, несправедливо или нелогично. Просто мой опыт и факты говорят что как минимум всё не так плохо на данный момент чем ты это преподносишь)
Я устал и мой опыт говорит ровно об обратном, на втором или третьем своём розыгрыше я чуть не налетел на бан, потому что не мог знать происхождения ключей, а реально отлетели несколько активных участников темы на тот момент(год 2016 примерно), которые просто на форуме потом разыгрывали очень крутые ништяки, но не могли ничего сами получить или поучаствовать, т.к. были в бане, а все тогда уже пользовались только лишь СГ, кроме разве что Скрипача.

Так что закрываем эту тему, а коль уж взворошили прошлое, то и я немного в прошлом пошерстил и кой чего нашёл:
 
Последнее редактирование:


Я устал и мой опыт говорит ровно об обратном, на втором или третьем своём розыгрыше я чуть не налетел на бан, потому что не мог знать происхождения ключей, а реально отлетели несколько активных участников темы на тот момент(год 2016 примерно), которые просто на форуме потом разыгрывали очень крутые ништяки, но не могли ничего сами получить или поучаствовать, т.к. были в бане, а все тогда уже пользовались только лишь СГ, кроме разве что Скрипача.

Так что закрываем эту тему, а коль уж взворошили прошлое, то и я немного в прошлом пошерстил и кой чего нашёл:





Начало через 11 часов так и должно быть?)
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Начало через 11 часов так и должно быть?)
Долбанный СГ, я же на кнопку NOW тыкал :derpwhy:

Спасибо что усмотрел, сейчас тогда подредактирую пост, а остальные что криво выставились выложу позже, чтобы людей не смущать.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и mrKawaii
Долбанный СГ, я же на кнопку NOW тыкал :derpwhy:

Спасибо что усмотрел, сейчас тогда подредактирую пост, а остальные что криво выставились выложу позже, чтобы людей не смущать.
Бывает, без проблем)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
signature.png
Кстати, по поводу вступления в группу писать надо @Thrashmice если я ничего не путаю, но ежели что поправьте.
Там ещё 3 розыгрыша сегодня начнутся, позже сделаю анонс, т.к. проебал вспышку и понадеялся на алгоритмы сг.
 
ночнЫЕ)
других не бывает, сам выбрал:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот я, блин, маразматик старый, совсем про "сг" позабыл... Наверняка, можно было, на распродаже ништяков халявных нахватить.
 
Последнее редактирование:
Вот я, блин, маразматик старый, совсем про "сг" позабыл... Наверняка, можно было, на распродаже ништяков халявных нахватить.
Это да, мне сильно в этом году фартануло в розыгрышах:
1704432130120.png

Причём только Slap City выиграл в поезде новогоднем, а не у наших.
Все остальные наши родненькие, причём так давно мне серьёзно не везло именно в розыгрышах у местных, я уж думал на мне проклятье какое, ан нет, оказалось просто маятник удачи раскачивался.
 
Не могу не поддержать постновогоднюю атмосферу.:)
Тут хоть на музыку похоже, а не просто набор самых дешёвых сэмплов для фл студии.
А я в таком настроении вот это мог послушать, хотя и не любитель ни направления, ни таких настроений
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
какая из наших лис это каверит?)
Так это же @Конфета которая как раз говорила надысь, что любительница позажигать под дискотеку 90-х :5:

теперь рекомендации в ютубе у меня пошли по одному месту
Ты до сих пор смотришь мопед не с какого-нибудь альтернативного браузера или хотя бы левого гуглоаккаунта? :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на, слушай неко каверы :5:
Бля, ну это точно малина, узнаю её противный голосок :trollgirl:
 
Ты до сих пор смотришь мопед не с какого-нибудь альтернативного браузера или хотя бы левого гуглоаккаунта? :derp:
ну в ютубе у меня левый акк, но он уже стал как бы основным, на ютубе я не переключал больше полугода акк
ну я и не смотрю особо рекомендации, в редких случаях, обычно я что то конкретное ищу, да и в целом ютуб редко смотрю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты до сих пор смотришь мопед не с какого-нибудь альтернативного браузера или хотя бы левого гуглоаккаунта?
а чё по ip вычислят и устроят куськину мать тут?)
я тупой , мне не понять зачем
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ну в ютубе у меня левый акк, но он уже стал как бы основным, на ютубе я не переключал больше полугода акк
ну я и не смотрю особо рекомендации, в редких случаях, обычно я что то конкретное ищу, да и в целом ютуб редко смотрю
У меня основа в телике забита, поэтому не хотелось бы, чтобы всякий трэш с мопедика вылазил на весь экран, когда захожу в ютуб послушать сказку на ночь :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а чё по ip вычислят и устроят куськину мать тут?)
я тупой , мне не понять зачем
Не, тут просто какого только говна за день бывает не насмотришься. А ведь потом все кому не лень начнут тебе это рекламировать, показывая те же банеры или рекомендации.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
У меня основа в телике забита, поэтому не хотелось бы, чтобы всякий трэш с мопедика вылазил на весь экран, когда захожу в ютуб послушать сказку на ночь :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не, тут просто какого только говна за день бывает не насмотришься. А ведь потом все кому не лень начнут тебе это рекламировать, показывая те же банеры или рекомендации.
а ну за такое я не парюсь, кроме меня некому смотреть, а мне пофиг
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.