Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Техпроцесс ещё только внедряется, даже тестовых экземпляров ещё не рассылали, но уверен, что это будет топ из топов, особенно когда внедрят вторую итерацию 18А.
А на данный момент не спорю, 7800x3d - самое лучшее решение, если брать в расчёт именно игры.
Не забывай снимать спагетти фирменные от intel)
 
  • Like
Реакции: AlexSays


Так и знала, что не стоило даже тут об этом спрашивать...
Все, ничего не покупаю, ничего не говорите об этом :10:
 
Ребят, меня тут укусили за жопу (которой и так нет, ха-ха-ха) - 4060 норм карточка для типикал задрота, который без этих ваших 4к гейхминга
Ну такое )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Nya
Не спорю, чуть разогнанная версия от оригинала, но i9 14900 очень хорош лично для моих неигровых задач, например :6:
ну если учесть что 14900-13900=1000, то прирост производительности составит 7% только в названии, но в реальности...
nope-danny-de-vito.gif
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hozain и Nya
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну а если серьезно, то это лишь мысли, которые реализую или нет - не знаю, я могу, но нужно все хорошенько обдумать и это займет недели
 
Не забывай снимать спагетти фирменные от intel)
Спагетти спагеттями, но есть знакомый человек, который работает именно в укомплектовании нового производства, так что там действительно будет прорыв, который всем остальным придётся нагонять :6:
ну если учесть что 14900-13900=1000, то прирост производительности составит 7% только в названии, но в реальности...
Первые прогоны в реальных рабочих задачах говорят об обратном :6:
 
Спагетти спагеттями, но есть знакомый человек, который работает именно в укомплектовании нового производства, так что там действительно будет прорыв, который всем остальным придётся нагонять :6:
интелы вместо нанометров в ангстремы хотят перейти
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
интелы вместо нанометров в ангстремы хотят перейти
Об этом я в курсах, но как раз таки это ничего особо не меняет, меняет расклад то, что их новый 18А(вторая итерация, первая будет 20А) эквивалентен 1.8 нм, а вот это уже весьма впечатляет.
 
  • Like
Реакции: Adnim
интелы вместо нанометров в ангстремы хотят перейти
ну пока что они перешли на tsmc, а в спецификациях продукции вообще перестали указывать техпроцесс, оставив только названия intel 7, intel 10 и т.п. наверное всё изза прорыва... 🤭
 
  • Wow
Реакции: Adnim
ну пока что они перешли на tsmc, а в спецификациях продукции вообще перестали указывать техпроцесс, оставив только названия intel 7, intel 10 и т.п. наверное всё изза прорыва... 🤭
С чего это вдруг
то?
Ты путаешь с АМД, скорее всего, т.к. у интелов всегда было своё производство.
 
3060 на первом месте в стиме значит её и надо брать :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та в пизду вас, просить больше не буду :stare:
может и этот что есть комп ещё не плохой?
гуголь в помощь.
гугль говорит что интел в разных странах строит заводики
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.