Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не люмен кстати неплохая весьма альтернатива, попробуй как-нибудь, мне в своё время нравилось послушать их, даже на концерте пару раз был.
Ласт альбом какой-то уже не такой, совсем другая атмосфера
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Ласт альбом какой-то уже не такой, совсем другая атмосфера
Не слушал, я где-то со времён Три пути и Свобода начал их слушать, ещё в то же время 7 Раса дико нравилась, тоже на концертах был.
 
2024-01-01_23-35-38.png


.
Скрытое содержимое для пользователей: e1_georgio


@e1_georgio С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!


❄️🌲☃️📦🐙🔑🐸🍾🥂🥳🍰🎂🦄🗝️🦊🎁🐧🎄❄️
 
Не слушал, я где-то со времён Три пути и Свобода начал их слушать, ещё в то же время 7 Раса дико нравилась, тоже на концертах был.
Я чисто сейчас его слушаю, искал трек государство что бы скинуть и у них на канале фул альбом залит, решил послушать что же они такого выпустили, в итоге пока как-то хз, из 10 треков что пока послушал зашел только этот (и то он в плейлисте у меня уже был с времен выхода (видимо как сингл выпускали, а за альбом я потом забыл)
 
Последнее редактирование:
Я чисто сейчас его слушаю, искал трек государство что бы скинуть и у них на канале фул альбом залит, решил послушать что же они такого выпустили, в итоге пока как-то хз, из 10 треков что пока послушал зашел только этот (и то он в плейлисте у меня уже был с времен выхода (видимо как сингл выпускали, а за альбом я потом забыл)
У меня вот из расы с тех времён до сих пор любимая песня есть:
Слушаю почти каждое утро её.
 
  • Like
Реакции: Vlados11
У меня вот из расы с тех времён до сих пор любимая песня есть:
Слушаю почти каждое утро её.
Не попадалась мне такая группа (по крайней мере я не помню, может просто не отыскало отклика в моем возможном остатке души)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не попадалась мне такая группа (по крайней мере я не помню, может просто не отыскало отклика в моем возможном остатке души)
Ты наверное помладше чутка, а вот дети и подростки 90-х почему-то очень любят песни о детстве.
Внешняя жизнь была дико ужасной и страшной в те времена, но жизнь во дворах до сих пор кажется сказкой, в которой опять бы хотелось очутиться.
Это не рок конечно, но тоже одна из любимых моих песен:
 
Ты наверное помладше чутка, а вот дети и подростки 90-х почему-то очень любят песни о детстве.
Внешняя жизнь была дико ужасной и страшной в те времена, но жизнь во дворах до сих пор кажется сказкой, в которой опять бы хотелось очутиться.
Это не рок конечно, но тоже одна из любимых моих песен:
Эту песню знаю, мне так что бы прям с таких стареньких и не рок, то песня на века
А так да, пока мне как в песне
Но чуть больше чем через месяц я стану старше, а там еще немного и в клуб 27 можно вступать)))
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Последние интелы частично на tsmc и частично у себя
Посмотреть вложение 715958
Не знаю, не встречал ни одного производства вообще в Таиланде у них, да и товарищ, который работает в аризонском подразделении ничего про tsmc ни разу не говорил :6:
 
Не знаю, не встречал ни одного производства вообще в Таиланде у них, да и товарищ, который работает в аризонском подразделении ничего про tsmc ни разу не говорил :6:
14 поколению меньше 3 недель, это совсем свежак
в 13 поколении ещё всё у себя производили
 
Не знаю, не встречал ни одного производства вообще в Таиланде у них, да и товарищ, который работает в аризонском подразделении ничего про tsmc ни разу не говорил :6:
Чаще в Таиланд летай))
Многие там трансов не встречали, но они есть )
 
14 поколению меньше месяца, это совсем свежак
в 13 поколении ещё всё у себя производили
Так он как раз в комплектовке последнего техпроцесса трудится, который будет 20А/18А, так что думаю что он в теме всех подробностей современного производства, но я поинтересуюсь у него как-нибудь по этому вопросу.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Чаще в Таиланд летай))
Многие там трансов не встречали, но они есть )
Они встречали, просто не признаются так как было уже поздно отступать и не успели убежать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.