Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Знач подумаем
На самом деле я не против хоть всем и каждому админку дать, но тогды ж блядство сразу же начнётся
Всем и каждому не надо, пары адекватных и активных хватит, хотя где таких взять? :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Тогда эти кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарствую.
*кто такие, Хер его знает, переписки лень поднимать. Но типа единственный способ попасть в группу - это профиль мне в лс (или я должен шарить кто ты и мочь сопоставить стим с форумом)
Так что наши это. Во всяком случае были когда-то
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Тогда эти кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У первого с форума друзей хватает. Видимо старичок, который не хочет активничать в теме, а участвовать хочет в розыгрышах
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Ruzzen и lolo
@babaika , видишь, он переживает и не зарабатывает))

Существует множество пунктов начисления очков по разумным ценам, особенно если вы участвуете в мини-играх. Есть несколько хороших текущих игр и часто добавляемых игр, которые вы можете получить, поиграв в showdown пару часов. Насколько я знаю, больше нигде вы не можете гарантированно получить игру бесплатно в течение пары часов, и это на самом деле довольно прилично, ее можно получать постоянно и выбирать из множества. Существуют ли игры, стоимость которых высока? Да, я пытаюсь предоставить варианты для всех уровней участия. Стоимость игровых очков зависит от выручки. В настоящее время доход ужасен (я не получал прибыли почти 5 месяцев, в основном делая это бесплатно). Когда это становится лучше, затраты на очки увеличиваются. Это означает, что я всегда стараюсь предложить наилучшую стоимость баллов, какую только могу. По сути, этот пост предназначен для того, чтобы привлечь внимание к тому факту, что изменения и точечная корректировка затрат - это не то, что я пытаюсь быть мудаком или раздолбаем. Это делается для того, чтобы канал мог выжить, а люди могли получать материал бесплатно. Хотя я понимаю, если вы разочарованы и хотите выразить это, пожалуйста, также учтите, что я человек, и насрать лично на меня за то, что я делаю все возможное в сложившейся ситуации, только усложняет ситуацию. Спасибо, что потусовались и за вашу поддержку
Я одно время постоянно слышал как у нас строительная контора себе в убыток дома строила, несчастные владельцы из своего кармана бабло в стройку вливали ради людей, купивших там квартиры, работая себе в огромный убыток. Вот только машины эти заботливые и бедные люди меняли с завидной регулярностью и это были не новые версии Лады. Поэтому я конечно же верю... :kappa:
 
  • Like
Реакции: Hozain и 1134hell
На тот момент, когда группа создавалась, все верифицироваличь через мой лс
Админка только у меня, никому я её не атдам (жадный)

См выше
1682189882551.png
 
Киньте скрин, сколько сейчас ключ тф2 стоит на тп?(в рублях)
 
Я одно время постоянно слышал как у нас строительная контора себе в убыток дома строила, несчастные владельцы из своего кармана бабло в стройку вливали ради людей, купивших там квартиры, работая себе в огромный убыток. Вот только машины эти заботливые и бедные люди меняли с завидной регулярностью и это были не новые версии Лады. Поэтому я конечно же верю... :kappa:
Это их новые жильцы благодарили)
 
а нет, в продаже не нашёл ее
 
  • Sad
Реакции: Nya
@Nya и у меня нет денег, на покупку игр из моего списка желаемого:trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.