Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ДЛС для 5 отстой. Прям пиздец. Так что правильно сделала, что пропустила.:) Теперь New Down проходи, хотя сразу стоит предупредить - это дрочь, лютый прям. Если бы не завершение истории Иосифа, пропустил бы к чёртовой матери.:)
Да, я уже поняла, что если и покупать игр от юибков, то только без длс.
Длс от 6ой части фар края пиздец тот еще, несколько раз проходить дрочево ради....А ради чего?
 
  • Love
Реакции: Marbh
Да, я уже поняла, что если и покупать игр от юибков, то только без длс.
Длс от 6ой части фар края пиздец тот еще, несколько раз проходить дрочево ради....А ради чего?
хочешь дрочь? - дивизион 2
 
  • Haha
Реакции: Marbh и Nya
Да, я уже поняла, что если и покупать игр от юибков, то только без длс.
Длс от 6ой части фар края пиздец тот еще, несколько раз проходить дрочево ради....А ради чего?
Ну, 6 я прошёл на бесплатных выходных, так что у меня были только мелкие ДЛС, а вот ДЛС про Вааса, Пейгана и Иосифа, тут я хз, чего там.:)
Но, кстати, ДЛС для АС у них нормальные, в духе самих игр, но иной раз даже чем то лучше основы. Взглянуть на Поля Иалу в Ориджине или понять, кто получил гешефт от Пелопонесской войны в Одиссее. Типа, норм.:)
 
  • Like
Реакции: Nya
Да, я уже поняла, что если и покупать игр от юибков, то только без длс.
Длс от 6ой части фар края пиздец тот еще, несколько раз проходить дрочево ради....А ради чего?
Не во всех играх. В Assassin's Creed Odyssey интересные длс,почти все вносят что-то своё в сюжетку и тесно связаны.
 
  • Like
Реакции: Marbh и Nya
Что там кстати с ключами для Гоша от твич прайма? Раздают ещё что? Или кончились-с?
 
не знаю было или нет

Анимированный модификатор профиля в честь "Фестиваля головоломок​

Переходим по ссылке, под видео есть кнопка "Получить" и получаем анимированный профиль
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kazbek
И это, у кого есть лишний ключег со старой раздачи Chenso Club - жду
 
  • Wow
Реакции: Sou
@babaika , видишь, он переживает и не зарабатывает))

Существует множество пунктов начисления очков по разумным ценам, особенно если вы участвуете в мини-играх. Есть несколько хороших текущих игр и часто добавляемых игр, которые вы можете получить, поиграв в showdown пару часов. Насколько я знаю, больше нигде вы не можете гарантированно получить игру бесплатно в течение пары часов, и это на самом деле довольно прилично, ее можно получать постоянно и выбирать из множества. Существуют ли игры, стоимость которых высока? Да, я пытаюсь предоставить варианты для всех уровней участия. Стоимость игровых очков зависит от выручки. В настоящее время доход ужасен (я не получал прибыли почти 5 месяцев, в основном делая это бесплатно). Когда это становится лучше, затраты на очки увеличиваются. Это означает, что я всегда стараюсь предложить наилучшую стоимость баллов, какую только могу. По сути, этот пост предназначен для того, чтобы привлечь внимание к тому факту, что изменения и точечная корректировка затрат - это не то, что я пытаюсь быть мудаком или раздолбаем. Это делается для того, чтобы канал мог выжить, а люди могли получать материал бесплатно. Хотя я понимаю, если вы разочарованы и хотите выразить это, пожалуйста, также учтите, что я человек, и насрать лично на меня за то, что я делаю все возможное в сложившейся ситуации, только усложняет ситуацию. Спасибо, что потусовались и за вашу поддержку
 
не знаю было или нет

Анимированный модификатор профиля в честь "Фестиваля головоломок​

Переходим по ссылке, под видео есть кнопка "Получить" и получаем анимированный профиль
Было
 
@babaika , видишь, он переживает и не зарабатывает))

Существует множество пунктов начисления очков по разумным ценам, особенно если вы участвуете в мини-играх. Есть несколько хороших текущих игр и часто добавляемых игр, которые вы можете получить, поиграв в showdown пару часов. Насколько я знаю, больше нигде вы не можете гарантированно получить игру бесплатно в течение пары часов, и это на самом деле довольно прилично, ее можно получать постоянно и выбирать из множества. Существуют ли игры, стоимость которых высока? Да, я пытаюсь предоставить варианты для всех уровней участия. Стоимость игровых очков зависит от выручки. В настоящее время доход ужасен (я не получал прибыли почти 5 месяцев, в основном делая это бесплатно). Когда это становится лучше, затраты на очки увеличиваются. Это означает, что я всегда стараюсь предложить наилучшую стоимость баллов, какую только могу. По сути, этот пост предназначен для того, чтобы привлечь внимание к тому факту, что изменения и точечная корректировка затрат - это не то, что я пытаюсь быть мудаком или раздолбаем. Это делается для того, чтобы канал мог выжить, а люди могли получать материал бесплатно. Хотя я понимаю, если вы разочарованы и хотите выразить это, пожалуйста, также учтите, что я человек, и насрать лично на меня за то, что я делаю все возможное в сложившейся ситуации, только усложняет ситуацию. Спасибо, что потусовались и за вашу поддержку
Если не получать прибыль, то смысл этим заниматься и еще платить свои деньги...
Брешит как сивый мерин. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.