Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично. Когда навожу на подписаться на канале hitsquadgodfather, рисует перечеркнутый круг.

Видно папашка меня отписал и заблочил после того, как я ему в личку отправил сообщение с просьбой продать игру за пойнты магазина (у меня там 200к).

На втором канале блока нет.

Куда писать, чтоб разбанили?
Отцу в дискорд, найдешь его в списке участников канала
20-03-2023 16-52-16.png
 
Ем коржик с кофием, а вы?
 
  • Like
Реакции: babaika
Да не, не слепой, раз увидел таки появление новой строчки, которая действительно появилась вчера или сегодня. Скорее, невнимательный...
На бета клиенте появилось где-то месяц назад. Заметил когда там новый кейс вышел и переключался на другой акк с КС. И как раз там этот интерфейс новый с переключением без необходимости вводить пароль и код гварда или подтверждать на мобилке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра или послезавтра (хз какой часовой пояс) дропы на твиче для пубга

Опять не продаваемые
903-9038711_rage-crying-meme_edit_456249670230900.png
 
На бета клиенте появилось где-то месяц назад. Заметил когда там новый кейс вышел и переключался на другой акк с КС. И как раз там этот интерфейс новый с переключением без необходимости вводить пароль и код гварда или подтверждать на мобилке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять не продаваемые Посмотреть вложение 597750
А меня просили вводить пароли и код каждый раз, когда пытался переключить акки))
 
ОБРАТИТЕ внимание, что цена Call of the Sea упала с 80 тысяч до 25 тысяч, так как я заключил выгодную сделку. Однако никому не говорите, потому что это опровергнет слух о том, что стоимость игровых очков только возрастает.😜 Новые / пополненные награды Clams: Darq The Complete Edition, Dead Cells, Days Gone, Kingdom Come Deliverance, Wolfenstein II New Colossus, отель ГРИС < Фобия Сент-Динфна, Зов моря, Scourgebringer, Lego The Incredibles, Volcanoids, Satisfactive, GOG Cyberpunk, Deathloop, backbone, OlliOlli World Rad Edition, Награды для тех, кто не подписался: Firegirl Hack n Splash, Vampire the Masquerade, Нью-Йоркские кружки вампиров, Остатки Наэзита, Внутренний мир

Сукамана, не мог до подписок этих сделать такую цену на эту игру :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.