Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто кнопка не нажимается, просит купить очки ещё и ещё
У него в дискорде кто-то уже писал про это. Решение не помню, но можешь попробовать поискать. Хотя, там одна и та же кучка болванов засирает бесконечно чат, так что найти просто листая будет сложновато, можешь попробовать через поиск
 
Не даёт ключи ит хер сним. Не горит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


видимо
проверь что на глине подвязан тот самый твитч аккаунт с которого очко тратишь
 
проверь что на глине подвязан тот самый твитч аккаунт с которого очко тратишь
на глине, очко...
Or8GH.gif
 
неплохая цена, а на рф акк можно подарить?
Весь каталог ЕА дарится в РФ. Ориентироваться на старую цену с учетом скидки для подбора страны из которой можно подарить.
 
Весь каталог ЕА дарится в РФ. Ориентироваться на старую цену с учетом скидки для подбора страны из которой можно подарить.
правильно ли я понимаю, если последняя зафиксированная цена в ру регионе, значительно превышает цену со скидкой в любом другом регионе, то подарить из "любого" региона не получиться?

1679232770595.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Aquifex
ну я вчера взял Steam Eron у него, проблем не было , м.б. от конкретного лота зависит или чет уже поменялось со вчера
Не даёт ключи ит хер сним.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
 
правильно ли я понимаю, если последняя зафиксированная цена в ру регионе, значительно превышает цену со скидкой в любом другом регионе, то подарить из "любого" региона не получиться?

Посмотреть вложение 596893
Текущую скидку применяй. Последняя базовая цена с учетом текущей скидки.
 
  • Like
Реакции: AlexSays
Так разве кто-то предлагал ключи?
Я предложил просто проверить...
og_og_1465300515286878174.jpg

:megustamucho:
:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был тут кто-то, кто "не знал" за что ему влепили комьюнити бан, написал в саппорт, нарвался на какого-то более придирчивого сотрудника, который заменил ему на фулл на какой-то очень большой срок (по-сути навсегда)
Не был, а всё ещё есть, и не кто-то, а вполне конкретный эль-жеоржио...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правильно ли я понимаю, если последняя зафиксированная цена в ру регионе, значительно превышает цену со скидкой в любом другом регионе, то подарить из "любого" региона не получиться?

Посмотреть вложение 596893
Так она ж превышает именно без скидки те, что со скидкой. Если бы цена работала в ру-регионе, на неё тоже была бы соответствующая скидка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexSays и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.