Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно подкрутка! :derpneutral:

2x

Красота!
 
  • Love
Реакции: GGGEEETTT
С почином меня kappa
kerfuffle-fox.gif

Пока не понятно за что кинули.
Продала Тф ключи по рынку и барахло из доты 2 за копейки (Дота кинула проклятие:am:),купила игру.
Будем узнавать у поддержки за что и помилуют ли.
Кста, в отличии от эль-жоржика, тебе предварительный фулл выдали. Но и в отличии от него, пока что с возможностью оспаривания. Такое впечатление, что по доносу именно за махинации. Жоржику выдали по доносу за неподобающее поведение, а потом проверили и досыпали.

Я это к чему? Присмотрись к тому или тем, с кем имела дело...
 
  • Like
Реакции: Tibi
Кста, в отличии от эль-жоржика, тебе предварительный фулл выдали. Но и в отличии от него, пока с что в возможностью оспаривания. Такое впечатление, что по доносу именно за махинации. Жоржику выдали по доносу за неподобающее поведение, а потом проверили и досыпали.

Я это к чему? Присмотрись к тому или тем, с кем имела дело...
Да одуванчики божьи,спасибо.
Буду аккуратна
2x
 
  • Haha
Реакции: Tibi, GGGEEETTT и Nya
  • Like
  • Love
Реакции: babaika и GGGEEETTT
Эт, наверно, единственный случай в языке, когда предлог "с" перед словом, начинающимся на "с", пишется именно как "с", без добавления "о". И ты именно в нём сделал ошибку...
 
Эт, наверно, единственный случай в языке, когда предлог "с" перед словом, начинающимся на "с", пишется именно как "с", без добавления "о". И ты именно в нём сделал ошибку...
С собакой, с солнцем, с содержимым...
 
  • Like
Реакции: Marbh
Эт, наверно, единственный случай в языке, когда предлог "с" перед словом, начинающимся на "с", пишется именно как "с", без добавления "о". И ты именно в нём сделал ошибку...
Изучаем русский вместе с форумом :derphappycry:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: GGGEEETTT и OctopulusPaul
  • Love
Реакции: GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.