Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Tibi
Заскамил он, значит заскамила и ты – отловлена целая цепочка мошенников :megustamucho:

Ты не у @El_georgio случайно ключи брала?
Найн
Мошенники:

1679227478420.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо.
1679228639881.png
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
неплохая цена, а на рф акк можно подарить?
Это надо спрашивать у тех, у кого есть РФ акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него шиза конкретная, так что если у тебя вообще нет сообщений, то писать категорически не советую.
У него не шиза. Он прост считал, что самый хитрый. А таких самых хитрых - чуть более половины инета. А так как он не продумал свой бизнес план изначально, то все теперь под угрозой репрессий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока версия продаван спалил карту
Это не версия, это, скорее всего, факт, который ты ещё и не узнаешь. Вспомни, чем закончился запрос предыдущего спрашивающего - ему комьюнити бан на фулл поменяли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
У меня есть ру акк, будем проверять? 🤔😏
Проверяйте, чё. Я так-то после последних новостей, ключами ТФ от посторонних брать на себя ничего не буду. Уж не для того я никуда не эмигрировал, когда мог, чтобы мне сейчас паровозиком акки мои вскормленные с руки банили.
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Это не версия, это, скорее всего, факт, который ты ещё и не узнаешь. Вспомни, чем закончился запрос предыдущего спрашивающего - ему комьюнити бан на фулл поменяли.
?! Я не в теме
 
Проверяйте, чё. Я так-то после последних новостей, ключами ТФ от посторонних брать на себя ничего не буду. Уж не для того я никуда не эмигрировал, когда мог, чтобы мне сейчас паровозиком акки мои вскормленные с руки банили.
Так разве кто-то предлагал ключи?
Я предложил просто проверить...
og_og_1465300515286878174.jpg

:megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Tibi
Был тут кто-то, кто "не знал" за что ему влепили комьюнити бан, написал в саппорт, нарвался на какого-то более придирчивого сотрудника, который заменил ему на фулл на какой-то очень большой срок (по-сути навсегда)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и Tibi
Был тут кто-то, кто "не знал" за что ему влепили комьюнити бан, написал в саппорт, нарвался на какого-то более придирчивого сотрудника, который заменил ему на фулл на какой-то очень большой срок (по-сути навсегда)

2x
Ужасы рассказываете,надеюсь няшка саппорт попадётся
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.