Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Многоразовый Shift-код для Tiny Tina's Wonderlands и серии Borderlands - 3 ключа скелета/золотых⁠⁠​

Вводить тут: https://shift.gearboxsoftware.com/rewards
JTX3T-WFZXJ-XW3CC-JTTBB-K3F56
 


Так и есть, вот его объяснение)
--Ссылка удалена--
Я только что потратил 2 часа на запрет 500 аккаунтов, которые, очевидно, были созданы с помощью скриптов, и это была всего лишь 1 ферма из 1000 поддельных аккаунтов. Больше нет смысла пытаться запретить, поскольку они могут просто дублировать это с минимальными усилиями на ежедневной основе.
Походу Тушину ферму накрыли
Okayg.png
 
Так и есть, вот его объяснение)
--Ссылка удалена--
Ну, вроде есть шанс что игры дешевле станут. Буду дальше копить, один раз сабку купить не так уж и страшно ради чего-то хорошего.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Ну, вроде есть шанс что игры дешевле станут. Буду дальше копить, один раз сабку купить не так уж и страшно ради чего-то хорошего.
Вот только он забанит вперед.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Фантазёр©
Очередная МММ кинула своих вкладчиков с их "валютой" на руках :kappa:
Ну так это понятно было, постоянная инфляция, метания между стримэлементс и твичевскими баллами. Я вначале пытался копить на "дорогие" игры, но вовремя смекнул что наиболее рационально покупать самые дешевые игры с карточками, которых у меня нет. В таком темпе я игр 80 выкупил за все время. Сейчас у меня на 3х акках по 10к поинтов провисло, вообще не жалко. В любом случае я не собираюсь ни сабиться, ни даже потверждать учетки. Закрылась лавочка, да и Бог с ней.
 
Сейчас у меня на 3х акках по 10к поинтов провисло, вообще не жалко.
Ты кто вообще? Судя по тому, что ты написал, ты лютый ботовод-продуман. Но сообщений полезных не оставляешь, только используешь мопед. Некрасиво :derpneutral:
 
  • Wow
Реакции: 1134hell и Frysande Kold
Может кому то нужны?
T7GZV-V4PTV-8BWZ5
6JFVZ-NV89L-4QVW6
DD6GI-FRD9K-JG2TH
TF5JE-PHT7R-9RW57
R7WGJ-L3JXN-D48RP
LPFQQ-9Q3HC-3GZC7
0TN2N-PNT09-JLIBQ
WTIBW-PD3GC-ZTGWW
JKZWH-VNC5N-4FKHA
B8NYE-KNZNW-YIAHD
 
Очередная МММ кинула своих вкладчиков с их "валютой" на руках :kappa:
1) Верно только отчасти, ведь никаких финансовых вкладов не было. Нарегать ручками аккунтов, настроить майнер - это обыденность для фермеров)
2) С другой стороны, да, те кто недавно влился в эту тему уже ничего не поимеют.
3) Главный МММ-щик (отец) тоже не заработал много денег из-за изначально провального бизнес-плана.
PS Поинты на аккаунтах остались и "миллионеры" вполне могут оформить подписку и выкупить дорогие игры. С минимальными затратами пока еще есть такая возможность. Опять же, Отцу с этого одни убытки.
Думаю скоро этот трест "лопнет".
 
Может кому то нужны?
T7GZV-V4PTV-8BWZ5
6JFVZ-NV89L-4QVW6
DD6GI-FRD9K-JG2TH
TF5JE-PHT7R-9RW57
R7WGJ-L3JXN-D48RP
LPFQQ-9Q3HC-3GZC7
0TN2N-PNT09-JLIBQ
WTIBW-PD3GC-ZTGWW
JKZWH-VNC5N-4FKHA
B8NYE-KNZNW-YIAHD
да уж, походу рандом 3 к ключей это 3 удаленных игры)
 
  • Like
Реакции: Alex Ander
Ты кто вообще? Судя по тому, что ты написал, ты лютый ботовод-продуман. Но сообщений полезных не оставляешь, только используешь мопед. Некрасиво :derpneutral:
ботами никогда не пользовался, увы, здесь вы ошибаетесь. Простите, зарегался несколько дней назад, здесь обязательно начинать с полезных сообщений? Как именно я что-то использовал? Вы поосторожнее с обвинениями незнакомых людей, это как минимум не прилично и говорит о вашем скверном воспитании.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и GoodNews
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.