Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1677823834209.png
1677823889900.png
 


  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и VergilDarkness
а есть ли вероятность получить что то стоящее? или проще забить?
Без понятия. Я в эту яму не опускался и не собираюсь, но что-то мне подсказывает, что там самый обычный мусор. Да и смысла особо нет, т.к., если ты с раздач забираешь игры, то, скорее всего большинство ключей будут уже от активированных на аккаунте игр. А т.к. у стима лимит на попытки активации, то, даже если там что-то стоящее будет, то узнаешь ты об этом не скоро (если поинтов много, а удачи мало) :winked:
 
хз, много мелких игр "купил"
Какие ж все наивные) Вот абсолютно так же в МММ все верили. С самого начала было видно, что это лохотрон и выгоду получат только хитрозадые единицы (и то не все):9:
 
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
Какие ж все наивные) Вот абсолютно так же в МММ все верили. С самого начала было видно, что это лохотрон и выгоду получат только хитрозадые единицы (и то не все):9:
ну свой комп я не грузил, так что хрен с ним. Не понятно только на кого ботов перенаправить? lenovolegion?
 
вы своими ботами их пугаете, вот они и сворачивают лавочки)
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
ну свой комп я не грузил, так что хрен с ним. Не понятно только на кого ботов перенаправить? lenovolegion?
Накидать ему ботами страйков. Пусть идет лесом со своим жмотством и кидаловым.

А на один телефон можно несколько акков твича подтвердить? Если нет, то нах такой фарм. Можно отключать ферму от папочкиных каналов.
 
Вот абсолютно так же в МММ все верили. С самого начала было видно, что это лохотрон и выгоду получат только хитрозадые единицы (и то не все)
Если ВСЕ верили, то кому же с самого начала было видно? :)
 
  • Like
Реакции: kutun
Сейчас все сольют монеты, отключат фермы, и папашка снова для заманухи что-то новое придумает, изменит правила. Похоже, что это для того, чтобы накопленное у людей обнулить. Не думаю, что он реально настроен бороться с ботами. Одним акком крутить его каналы - себя не уважать. Проще купить игру, чем накопить на что-то дельное.
 
Все кинулись баллы сливать!:lol:
 
Ребят, кто может объяснить суть мема с кадрами из Берсерка в виде кучи скелетов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.