Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хороший старт дьябло 4 в стиме - конская цена для регионов, невысокий рейтинг, очень малое количество игроков для такого проекта.
 
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
Хороший старт дьябло 4 в стиме - конская цена для регионов, невысокий рейтинг, очень малое количество игроков для такого проекта.
скрытая реклама геймпасса)
 
IMG_20231018_133418.jpg
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent и ㅤ🤡ㅤ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @fed0r_k0t0v 🙃
огромнейшее спасибо, у меня в вишлисте полный хлам в основном, но эта игра та которую я действительно хотел, играл в бете в нее)
всего тебе самого хорошего, здоровья и счастья за такие подгоны
1697626606439.png
если что там было https://store.steampowered.com/app/1589120/Above_Snakes/ , многим не понять как можно в такое играть) но мне прям зашло, не умею я в сложные игры играть)
 
думал ножкой топнуть а эротика в правилах запрещена только на аватарах
теперь появляется вопрос
почему забанили чела который кидал не помню в какую тему порнуху
(только не говорите что только из-за "ботан тушканчик хуесос.gif"
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и 1134hell
Кстати, чот никто не отписался о выходе 14 поколения интолей, прирост которого по сравнению с 13 измеряется в статистической погрешности, а если ещё учесть кремниевую лотерею, то можно и вовсе проиграть.

Я не понимаю это ща прикол какой-то у производителей железа продавать то же самое за оверпрайс?

Сначала невидия, теперь эти :6:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Кстати, чот никто не отписался о выходе 14 поколения интолей, прирост которого по сравнению с 13 измеряется в статистической погрешности, а если ещё учесть кремниевую лотерею, то можно и вовсе проиграть.

Я не понимаю это ща прикол какой-то у производителей железа продавать то же самое за оверпрайс?

Сначала невидия, теперь эти :6:
Таки да, это такой прикол. Они, скорее всего, продают то же самое железо, но с новой прошивкой типа новой версии. Ну, потому что потолочек уменьшения техпроцесса поджимает, старое железо не продано просто катастрофическими партиями, так зачем вкладываться в новое? Ну а цену снижать они не собираются в принципе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.