Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, чот никто не отписался о выходе 14 поколения интолей, прирост которого по сравнению с 13 измеряется в статистической погрешности, а если ещё учесть кремниевую лотерею, то можно и вовсе проиграть.

Я не понимаю это ща прикол какой-то у производителей железа продавать то же самое за оверпрайс?

Сначала невидия, теперь эти :6:
Так чё отписываться, кому это говно ещё интересно из раза в раз обсасывать? Разве что саргарусу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки да, это такой прикол. Они, скорее всего, продают то же самое железо, но с новой прошивкой типа новой версии. Ну, потому что потолочек уменьшения техпроцесса поджимает, старое железо не продано просто катастрофическими партиями, так зачем вкладываться в новое? Ну а цену снижать они не собираются в принципе...
Speaking of which:derpgop:
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Так чё отписываться, кому это говно ещё интересно из раза в раз обсасывать? Разве что саргарусу
Ну хз, они там через маркетолухов вещали о принципиально новом техпроцессе, но похоже вместо работы над реально чем-то новым и стоящим, решили просто постричь баранов в очередной раз.

Они, скорее всего, продают то же самое железо, но с новой прошивкой типа новой версии.
Тоже склоняюсь к этой версии, т.к. даже банальным разгоном прирост можно получить больший чем от покупки рефреша, который по классике и гнаться то уже не будет.
 
Кто там у нас ещё любитель железо пообсуждать на 20 страниц? @AlexSays Подключайся, раз уж начали, новая тема до нового года сама себя не создаст :kappa: @redfox тоже присоединяйся :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: AlexSays
FeelsCoffeeMan.png
 
  • Sad
  • Love
Реакции: Aon и Botan626
Кто там у нас ещё любитель железо пообсуждать на 20 страниц? @AlexSays Подключайся, раз уж начали, новая тема до нового года сама себя не создаст :kappa: @redfox тоже присоединяйся :cerealguy:
в яблоках много железа, но я блок в стиме мизерное количество
1697641416311.png


вот так сойдет? помогаю как могу
 
в яблоках много железа, но я блок в стиме мизерное количество
Посмотреть вложение 684748

вот так сойдет? помогаю как могу
давайте еще обсудим, что уже в следующем году хотят выпустить 12 винду, хотя 11 только недавно вышла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но потом счетчик обнулится :derphappycry:
кстати, тебя никто в 23 году подпись так и не продлил
1.0
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и 1134hell
давайте еще обсудим, что уже в следующем году хотят выпустить 12 винду, хотя 11 только недавно вышла
С виндой проще — на новую хоть переход бесплатный, в отличие от железа.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
давайте еще обсудим, что уже в следующем году хотят выпустить 12 винду, хотя 11 только недавно вышла
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кстати, тебя никто в 23 году подпись так и не продлил
1.0
@wednesday
:challenge:
 
  • Love
Реакции: AntonyTTT
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и gonome
ты куда клоуна дел?!
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и gonome
Хай. Вот щас на ГТА5 скидка, а чего не видно срока её окончания?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.