Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла. Рисовка странная. Или это оригинальный комикс такой?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Вышла. Рисовка странная. Или это оригинальный комикс такой?
1697643587301.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Frysande Kold
В комиксе это ещё нормально выглядит, но в игре как-то не очень.
По мне так неплохо, но сама игра будто только для фанатов этого комикса вышла. Я посмотрел на геймплей и что-то мне вообще не зашло, не чувствуется экшена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1697645230890.png

1697645256386.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
С виндой проще — на новую хоть переход бесплатный, в отличие от железа.
Через хак ты имел ввиду, если его выпустят:)
И зачем 12 когда они и так инновационную 11 сделали? Неужели новые дешевые индусы не захотели легаси 11 старых индусов поддержать?
 
Последнее редактирование:
Через хак ты имел ввиду, если его выпустят:)
И зачем 12 когда они и так инновационную 11 сделали? Неужели новые дешевые индусы не захотели легаси 11 старых индусов поддержать?
Никаких хаков, у меня была лицензия 10, спокойно обновился до 11 через центр обновлений, так же обновлюсь и до 12, когда выйдет.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Никаких хаков, у меня была лицензия 10, спокойно обновился до 11 через центр обновлений, так же обновлюсь и до 12, когда выйдет.
Они условия перехода по началу выкатывали, а твой комп в них вписался
 
Они условия перехода по началу выкатывали, а твой комп в них вписался
Там из условий то только tpm 2 был обязательным, который есть на любом допотопном ведре.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: redfox и AntonyTTT
сборки винды с торрента должны встать)?
Я тут недавно писал что игры с торента не скачиваю, думаешь винду поставлю? Я чисто линцезионный потребитель (с маленьким подвохом)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и AntonyTTT
Я тут недавно писал что игры с торента не скачиваю, думаешь винду поставлю? Я чисто линцезионный потребитель (с маленьким подвохом)
Крадёшь сразу деньги? :megustamucho:
 
сборки винды с торрента должны встать)?
в ынторнетах есть инструкции как убрать эти проверки даже из лицензовонага образа с оф.сайта. вроде пару файлов подправить
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и AntonyTTT
Я тут недавно писал что игры с торента не скачиваю, думаешь винду поставлю? Я чисто линцезионный потребитель (с маленьким подвохом)
Ну так в чем проблема? Качаешь образ винды с оф. сайта. Запускаешь Rufus (популярная программа для создания загрузочной флешки) и записываешь образ винды на флешку с выбранной функией установки на систему которая не поддерживает TPM. И все, больше никаких манипуляций. Так устанавливал на комп, которому более 10 лет и ничего, все работает.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.