Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть фильм один "Нация убийц"
там есть замечательная фраза "мне не жалко людей которые дают себя хакнуть"
прости, но мне не жаль людей которые дают себя заскамить
меня сотни раз Кент скамил, благо он это не видит)
Осень на дворе же?
Не видит, потому что уже вновь примеряет халат с очень длинными рукавами и там доступа в интернет нет?
 


Не, мне неполный месяц до отпуска еще сидеть и мечтать о
странно, что тебя заскамили сегодня тогда :)

соболезную ) хотя мне до отпуска самому 2 недели еще арбайтен. А киберпанк манит все своими обновами. 15 гигов киберпанк, 2 гига кс, чет они зажрались править все активно
 
странно, что тебя заскамили сегодня тогда :) соболезную ) хотя мне до отпуска самому 2 недели еще арбайтен. А киберпанк манит все своими обновами. 15 гигов киберпанк, 2 гига кс, чет они зажрались править все активно
Ну да, бывает и такое, день неплохой - выспалась)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексей Л. и Tysha
тоже хороший вариант )
Недельку потерпеть немного, но зато потом уже буду думать - что уже домой везти. какой именно вид одного литра, белого? коричневого?
 
Недельку потерпеть немного, но зато потом уже буду думать - что уже домой везти. какой именно вид одного литра, белого? коричневого?
можно понемногу разного и коктейли бадяжить )
 
  • Haha
Реакции: Nya
Недельку потерпеть немного, но зато потом уже буду думать - что уже домой везти. какой именно вид одного литра, белого? коричневого?
готов быть квасным собутыльником
 
1696522553406.png
 
Админы — тем более, или ты забыла про своего любимого сканера — половинку админа? :5:
Меня всегда интересовал вопрос: а какая конкретно он половинка админа? Верхняя ли, нижняя, левая, правая, или вообще как-то по диагонали?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.