Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче слил секс и мыша холо в -20-25% от закупа в совокупности (включая комиссии). Надо было ещё вчера сливать. Я официально разочарован в наклейках.
Буду брать только мелочь и несколько капсул на память
Жду список скинов старых операций на закуп, хуле остаётся
Не слшком ли большая паника для такого срока инвестиций? Я понимаю если через лет пять оно там будет по такой же цене, но сейчас....Эх, инвестор-инвестор
 
ismoeR4bLK83RQFsTD5AVo-1200-80.jpg

Ля на чо я наткнулся! Только жаль что так поздно :derpwhy:

Оказывается дипкулы выпускали корпуса со встроенной 3-х секционной водянкой, причём как раз в тот момент, когда я ПК собирал.

Может кто-то знает годных барыг, у которых такой раритет можно поискать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так коту два давали, проси у него лишний )))
У меня такой стоит
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
Не слшком ли большая паника для такого срока инвестиций? Я понимаю если через лет пять оно там будет по такой же цене, но сейчас....Эх, инвестор-инвестор
Потом можно будет ещё дешевле купить ))
Мауза холо с 600+ гривен стоят уже 450+, так что, смысла держать нет, но каждый решает сам
 
  • Like
Реакции: BlackCat
@Nya например, может найти что-то годное для себя, хотя скорее в сторонних сторах Европы и подешевле можно найти :6:
Цены примерно везде такие же, где-то на два евро дороже, где-то дешевле, но до зимней распродажи я ничего не покупаю, нужно же свой список пройти уже(

-скины у меня, вот и все :5:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat
Потом можно будет ещё дешевле купить ))
Мауза холо с 600+ гривен стоят уже 450+, так что, смысла держать нет, но каждый решает сам
Такие вещи нужно держать годами, там и увидишь +
И как я понимаю Кот про наклейки парижа, так оно еще даже не лимитка, капсулы продают же еще

В смысле? Так я что, выходит, зря предупреждал?
:numb:
Не зря я скрыла инвентарь, просто не показываю это, а там пустА
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Снова активен промокод BOOP

Введя его во внутриигровом магазине , вы получите маску «Тык-в-пятачок» для Мэг Томас.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Aquifex
Такие вещи нужно держать годами, там и увидишь +
И как я понимаю Кот про наклейки парижа, так оно еще даже не лимитка, капсулы продают же еще


Не зря я скрыла инвентарь, просто не показываю это, а там пустА

Его проще сейчас слить и потом на низах перезакупить в разы дешевле, а Париж это даже не рмр, это хуже ))
Я высвободил себе баланс и посмотрю что будет с Парижем, сейчас его брать смысла нету.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
Его проще сейчас слить и потом на низах перезакупить в разы дешевле, а Париж это даже не рмр, это хуже ))
Я высвободил себе баланс и посмотрю что будет с Парижем, сейчас его брать смысла нету.
Ну если цель найти самые низкие цены, то да, идея неплохая
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну если цель найти самые низкие цены, то да, идея неплохая
С антом уже было такое, что на дне валялся и можно было выгодно закупить после скидок и на анонсе кс2 слить с огромными иксами.
С Парижем ничего не ясно, максимально рискованная инвестиция, особенно учитывая объемы, а если Габена решит клепать такие наклы каждый мажор, ну ты понимаешь что будет с Парижем ))
Так что, я хочу увидеть лица тех, кто закупал холо по задутой цене, ведь сейчас или все, либо почти все холо падают и хорошо так.
 
С антом уже было такое, что на дне валялся и можно было выгодно закупить после скидок и на анонсе кс2 слить с огромными иксами.
С Парижем ничего не ясно, максимально рискованная инвестиция, особенно учитывая объемы, а если Габена решит клепать такие наклы каждый мажор, ну ты понимаешь что будет с Парижем ))
Так что, я хочу увидеть лица тех, кто закупал холо по задутой цене, ведь сейчас или все, либо почти все холо падают и хорошо так.
Хомячки паникуют - сливают и уходят в минус, а инвесторы на этой панике уйдут в плюс. Если это настолько рискованно, то может забудь про париж?

И да:
*В инвентаре лежит 20к хлама*
Как думаешь - сколько лет уйдет, чтоб продать каждую наклейку хоть на цент дороже? (если даже на цент дороже каждую продать - плюс выходи неплохой)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Хомячки паникуют - сливают и уходят в минус, а инвесторы на этой панике уйдут в плюс. Если это настолько рискованно, то может забудь про париж?

И да:
*В инвентаре лежит 20к хлама*
Как думаешь - сколько лет уйдет, чтоб продать каждую наклейку хоть на цент дороже? (если даже на цент дороже каждую продать - плюс выходи неплохой)
Хомячки сами объем такой сделали, думали 300 иксов сделают))
Насчёт рисков, я смотрю в сторону более безопасных инвестиций, хотя не удивлюсь если зимой оперу высрут и я на дно с тушканчиком полечу ))

На счёт твоего хлама, я бы рассчитывал 1-2 года минимум, и то, если не высрут такое же но на мажоре в кс2
 
Хомячки сами объем такой сделали, думали 300 иксов сделают))
Насчёт рисков, я смотрю в сторону более безопасных инвестиций, хотя не удивлюсь если зимой оперу высрут и я на дно с тушканчиком полечу ))

На счёт твоего хлама, я бы рассчитывал 1-2 года минимум, и то, если не высрут такое же но на мажоре в кс2
Вот опера - это отличная инвестиция, особенно если есть лимитные коллекции - я посмотрела по своему инвентарю - каждый предмет из оперы (скин. накла, патч) - подорожал за это время
Но на это уходят ГОДЫ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.