Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влетай в оперу на всю котлету
вот когда будет, тогда влечу
1.0

а Гейб подставит и сделает какашку как с дотой.
И я -
1.0
 


Аниме греет душу
Как и рост цен на кейсы
Кейсы в целом лучшая инвестиция, покупал их не за копейки а по 8-15 рублей, но ты и сам видишь их нынешнюю цену))
https://www.fanatical.com/ru/pick-and-mix/build-your-own-retro-bundle
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот когда будет, тогда влечу
1.0

а Гейб подставит и сделает какашку как с дотой.
И я -
1.0
Ты хитрожопый в Париж не залетел, залетай давай, топ инвест же
 
Кейсы в целом лучшая инвестиция, покупал их не за копейки а по 8-15 рублей, но ты и сам видишь их нынешнюю цену))
https://www.fanatical.com/ru/pick-and-mix/build-your-own-retro-bundle
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты хитрожопый в Париж не залетел, залетай давай, топ инвест же
я в летаю в говно, а Париж
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ебланы из Евросоюза хотят похерить региональные цены?
Реглоки на ключи, кстати, вешают издатели, а не Вальве. Странно что Вальве были вообще привлечены.
Ну, там вроде идея в том, что ключ купленный в еc должен активироваться в любой стране ес. Странно что humble bundle туда не подтянули, у них вообще дичь с регионами покупки и активации ключей.
 
  • Like
Реакции: Marbh
humble bundle туда не подтянули, у них вообще дичь с регионами покупки и активации ключей.
Это не у них. Это издатели сейчас стали делать такие ключи, которые исключительно для EU или NA. Хамбл площадка для реализации и не более.
 
у кого-то есть еще один ключ на пушку к киберпанку от Амазона-прайма?) не отказался бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и где найти бабло на это все ?
Лудомань, до этого заработал и тут заработаешь
 
Ну, там вроде идея в том, что ключ купленный в еc должен активироваться в любой стране ес.
Хоть кто - то новость правильно прочёл.:) Вы как себе представляете применение законов ЕС на страны находящиеся вне ЕС?:) Вопрос риторический, если что.:)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
а есть какой-то плагин для асф что бы гемы по "друзьям" раскидать?
 
Даже если сотня будет ничего ему не сделают, а вот если шмотки спиздит и получит жалобу, вот тут отлёт будет
как можно спиздеть шмотку если там продать то не так просто, 88 раз подтвердить, подом всякие холды :7:
 
Две игры выиграл в поезде. Общий счёт "-1".
Посмотреть вложение 678143
На 465 и 704 участников. Из Злого Гения вчера собирался выходить, потому что пойнтов добежать до конца состав не хватало.
я залутал все таки что хотел
1696004168068.png

согласен, некрасиво по отношению к тем кто ничего не залутал, согласен на какашки под этим постом если достоин их
 
как можно спиздеть шмотку если там продать то не так просто, 88 раз подтвердить, подом всякие холды :7:
Как? Это можешь в Ютубе глянуть, пиздят стабильно и успешно
я залутал все таки что хотел
Посмотреть вложение 678325
согласен, некрасиво по отношению к тем кто ничего не залутал, согласен на какашки под этим постом если достоин их
Хватит хвастаться:areyoukiddingme:
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: fed0r_k0t0v и Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.