Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот опера - это отличная инвестиция, особенно если есть лимитные коллекции - я посмотрела по своему инвентарю - каждый предмет из оперы (скин. накла, патч) - подорожал за это время
Но это уходят ГОДЫ
инвестор нормального человека)
ты вообще что тут делаешь, тут только инвесторы в гов*о)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya


Вот опера - это отличная инвестиция, особенно если есть лимитные коллекции - я посмотрела по своему инвентарю - каждый предмет из оперы (скин. накла, патч) - подорожал за это время
Но на это уходят ГОДЫ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твой исторический фамас))

Шрамы классная наклейка, кстати
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Nya
инвестор нормального человека)
ты вообще что тут делаешь, тут только инвесторы в гов*о)
У меня 20к наклов Парижа за 2 цента каждая - у меня безлимитный пропуск в ваше болото
Но на самом деле это единичные предеты, по 1-3 шт. поэтому это даже инвестиций не назвать и в добавок я их не покупала, это все из пропуска за 15 евро, в общем тут только считать икс от цены пропуска

Твой исторический фамас))

Шрамы классная наклейка, кстати
У меня была еще мп9 до этого, даже не помню какой именно он был, но года два назад смотрела - он уже 180 евро стоил, а я за сотку в свое времия слила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и графу взяла с цены при выходе и нынешная, это тоже немного неправильно, мало кто в начале покупает что-то для инвестиций
 
Вот опера - это отличная инвестиция, особенно если есть лимитные коллекции - я посмотрела по своему инвентарю - каждый предмет из оперы (скин. накла, патч) - подорожал за это время
Но на это уходят ГОДЫ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Годы стабильного роста
 
У меня 20к наклов Парижа за 2 цента каждая - у меня безлимитный пропуск в ваше болото
Но на самом деле это единичные предеты, по 1-3 шт. поэтому это даже инвестиций не назвать и в добавок я их не поупала, это все из пропуска за 15 евро, в общем тут только считать икс от цены пропуска


У меня была еще мп9 до этого, даже не помню какой именно он был, но года два назад смотрела - он уде 180 евро стоил, а я за сотку в свое времия слила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и графу взяла с цены при выходе и нынешная, это тоже немного неправильно, мало кто в начале покупает что-то для инвестиций
ну я помню твою мпшку))) Первый дроп, которым ты хвасталась)
 
  • Love
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v и Nya
  • Like
Реакции: SilenceMhL и AndreyKent
  • Like
Реакции: 1134hell
*В инвентаре лежит 20к хлама*
У меня 20к наклов Парижа за 2 цента каждая - у меня безлимитный пропуск в ваше болото
1696017094007.png

Тут только тушкан инвестит в говно, а мы инвестим в годноту
а я ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сейчас мог бы по 1 центу продать((
 
  • Haha
Реакции: f0rfun и Nya
Посмотреть вложение 678433

а я ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сейчас мог бы по 1 центу продать((
Тебя ещё учить и учить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

инвестор нормального человека)
ты вообще что тут делаешь, тут только инвесторы в гов*о)
Кстати, в розыгрышах на индигале проще выиграть игру чем на сг :5:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
Тебя ещё учить и учить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати, в розыгрышах на индигале проще выиграть игру чем на сг :5:
ага ага, я когда весной узнал об индегале тратил поинты по кд, по разным стратегиям вступал в самые дорогие\дешевые\где меньше участников итого за пару месяцев 0 , я бросил затею
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
ага ага, я когда весной узнал об индегале тратил поинты по кд, по разным стратегиям вступал в самые дорогие\дешевые\где меньше участников итого за пару месяцев 0 , я бросил затею
За 3 дня, а на втором акке пусто ))
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.