Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я именно про это. Если уберут реглоки с ключей, но оставят региональные цены, то зачем покупать в EU за оверпрайс, когда можно купить в LATAM или RU.
Вальве не просто так запретили активацию ключей с помощью впн. Помните такое было? :derpwhy:
а ты думаешь, что наши гама-гама и гамазавр пострадают? и типо цены поднимут? потому что глобалы будут, ну хз
 
  • Like
Реакции: 1134hell


ismoeR4bLK83RQFsTD5AVo-1200-80.jpg

Ля на чо я наткнулся! Только жаль что так поздно :derpwhy:

Оказывается дипкулы выпускали корпуса со встроенной 3-х секционной водянкой, причём как раз в тот момент, когда я ПК собирал.

Может кто-то знает годных барыг, у которых такой раритет можно поискать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так коту два давали, проси у него лишний )))
может у него аппетит большой и он два сразу слопал))
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
а ты думаешь, что наши гама-гама и гамазавр пострадают? и типо цены поднимут? потому что глобалы будут, ну хз
Или уберут реглоки для ключей из EU.
Если уберут реглоки со всех ключей, то смысл оставлять региональные цены? Потому что, тогда можно прямо таки заработать и немножко озолотится.
 
Или уберут реглоки для ключей из EU.
Если уберут реглоки со всех ключей, то смысл оставлять региональные цены? Потому что, тогда можно прямо таки заработать и немножко озолотится.
ну если уберут реглоки у еу это норм, оставят другие регионы в локах да и всё, а европейцам скажут покупайте на евро сайтах
 
может у него аппетит большой и он два сразу слопал))
Вряд ли он на ботов киберпанк покупал, хотя кто его знает? :6:
Он же по удалял у себя из библиотеки игорей стоимостью десятков, а может и сотен киберпанков :troll:
 
  • Haha
Реакции: f0rfun
  • Like
Реакции: f0rfun
Последнее редактирование:
@AndreyKent , где мой список скинов?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.