Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
твичу кобзда в рф я так понял :jackie: :derpwhy: открывается только через впн
Всё отлично работает
У меня всё нормально работает
ссори, заработал, провайдер шалит
3x
 
New/Restocked: Helldivers Digital Deluxe Edition, Peppys Adventure, GOG - Disjunction, Sid meiers Covert Action, Hexus, Emily is Away, Army Men RTS, Combat Wings Battle of Britain, Naval Warfare, Deadly Days, Let Them Come
 
Ну, может и не для вида, но сравнивать Два Мира, на который уже очень давно положили конкретный болт, и актуальный рокстаровский RDR, с которого пылинки сдувают каждые 30 сек... Да и дело, собственно, не в разрешении активации, а в разнице цен. Так в России может висеть разрешение на активацию, но быть заблокирована возможность на другом уровне.
и понимайте, как хотите...
Важна только цена в регионе дарителя. Должна быть не более чем на 9,99% дешевле чем в регионе одариваемого. Если дороже то вообще не важно. По крайне мере из Индии в РФ мне в своё время гифты дарили.
Исключение только если прописаны жёсткие ограничения и запрет на активацию и покупку в определённой стране (buy restrict).
Может быть аналогичное работает для игр с прописанным запретом на запуск (run lock).

Из последнего. Каталог EA дарится в Россию из Казахстана-Украины. Хотя оно обычно совместно идёт.
 
Последнее редактирование:
Напомните, если локают игру и новые ключи не работают в РФ, то старые ключи с тем же subid тоже локаются?
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и kutun
Всем здрасти, чего делаете?

Смотрю тут у вас говноеда @Туша модератором назначили? :megustamucho:


Только что глянул ролик от белорусов по гнойного Гарри:


Миниатюра или как они называют скетч - огонь!
Выводы конечно как всегда идентичные – никогда и никаких предзаказов и тут я с ними согласен.
А вообще им пора бы уже собственную программку исключительно со скетчами ввести, можно даже какой-нибудь ныне унылый КВН или камедиклаб заменить на ТВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
впн то не забанили :derplol:
Мой провайдер забанил почти все впн, кроме нескольких браузерных :(
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и Nya
Напомните, если локают игру и новые ключи не работают в РФ, то старые ключи с тем же subid тоже локаются?
Да. Локают же не ключи, а сам саб. Соответственно все ключи, которые активируют этот локнутый саб, уже работать не будут. Ни новые, ни старые.
 
Важна только цена в регионе дарителя. Должна быть не более чем на 9,99% дешевле чем в регионе одариваемого. Если дороже то вообще не важно. По крайне мере из Индии в РФ мне в своё время гифты дарили.
Исключение только если прописаны жёсткие ограничения и запрет на активацию и покупку в определённой стране (buy restrict).
Может быть аналогичное работает для игр с прописанным запретом на запуск (run lock).

Из последнего. Каталог EA дарится в Россию из Казахстана-Украины.
1674739114798.png

В России дороже. Мне кажется не отправится.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
Если рдр, то да. В России цена на 25-30% выше, чем в Украине. Подарком отправить не даст.
Рокзвёзды же вроде от РФ отвернулись, так что при любой цене не дало бы? 🤔
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Рокзвёзды же вроде от РФ отвернулись, так что при любой цене не дало бы? 🤔
Нет. У Рокстаров для RU цена есть. Только тебе её не показывают.
Для того же RDR2:
1674739634816.png

И все остальные, потому что у них цены ещё выше.
Вопрос. На казахских акках пополнение через Киви на баланс акка считает как внешние средства, с которых можно подарки дарить без шанса словить бан на гифтинг?

Казахи есть? :fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.