Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 страйков набрал - в играх там не участвуешь. Страйки набираются, если вводил команды на участие, пока на стриме был экран с блокировкой. Но это на бумаге, по факту мне 5 страйков бахнули просто так, как раз на днях ~50к поинтов с игр урвал за 1 день, изредка заходя на стрим и вступая в игрульки, видимо это для стримера оказалось многовато :5:
Так ты пиши ему, может разберетесь
 
Так ты пиши ему, может разберетесь
Да пофиг, это мелочь)

Кто-нибудь играл в игры от EA после смены региона Стима? Если стим, допустим, турецкий, на него куплена игра от ЕА, а привязанный ещё до переезда в стиме профиль EA - из РФ региона. Не будет проблем потом? А то чет слышал за несоответствие регионов ЕА карает банами. Такой же вопрос про Юбисофт.
 
  • Like
Реакции: kutun
Да пофиг, это мелочь)

Кто-нибудь играл в игры от EA после смены региона Стима? Если стим, допустим, турецкий, на него куплена игра от ЕА, а привязанный ещё до переезда в стиме профиль EA - из РФ региона. Не будет проблем потом? А то чет слышал за несоответствие регионов ЕА карает банами. Такой же вопрос про Юбисофт.
:8: ага карают они......
3x
 
  • Like
Реакции: kutun
:8: ага карают они......
3x
Осенью за ту же ФИФУ 23 много банов на учетки прилетело, особенно у тех, кто играл с ПС. Может там еще есть какие подводные камни, не знаю.
 
Такой же вопрос про Юбисофт.
А что юбисофт? Вроде со стима даёт ключ, ты его в лоунчер коннект и вперёд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 страйков набрал - в играх там не участвуешь. Страйки набираются, если вводил команды на участие, пока на стриме был экран с блокировкой. Но это на бумаге, по факту мне 5 страйков бахнули просто так, как раз на днях ~50к поинтов с игр урвал за 1 день, изредка заходя на стрим и вступая в игрульки, видимо это для стримера оказалось многовато :5:
Что-то новенькое
 
Последнее редактирование:
5 страйков набрал - в играх там не участвуешь. Страйки набираются, если вводил команды на участие, пока на стриме был экран с блокировкой. Но это на бумаге, по факту мне 5 страйков бахнули просто так, как раз на днях ~50к поинтов с игр урвал за 1 день, изредка заходя на стрим и вступая в игрульки, видимо это для стримера оказалось многовато :5:
У меня, кстати, наоборот. Как-то по привычке ввожу в команду и понимаю, что там экран с блокировкой. На экране высветился мой ник и что получил страйк. Сейчас ввёл !strikes и пишет, что их 0
 
Последнее редактирование:
У меня, кстати, наоборот. Как-то по привычке вхожу в команду и понимаю, что там экран с блокировкой. На экране высветился мой ник и что получил страйк. Сейчас ввёл !strikes и пишет, что их 0
Загадка решена
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
  • Like
Реакции: kutun и GGGEEETTT
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и GGGEEETTT
@Туша вот только с ником и подписью ты напутал. :derpsad: Ник должен быть "Чумная туша" и подпись "Во славу Дедушки Нургла!". :derpgop:
Я пока сижу в тылу и кушаю трупный батончик. До дедушки мне ещё далеко
 
  • Haha
Реакции: babaika
Гифт для Украины. Прошу сегодня подтвердить мою заявку в друзья и принять подарок. Если не наберётся пять участников, то я удалю раздачу.
 
Гифт для Украины. Прошу сегодня подтвердить мою заявку в друзья и принять подарок. Если не наберётся пять участников, то я удалю раздачу.
Почему не мне в подарок? Удалю тебя :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл кто тебя на форум привел? Не ценишь
:derpwhy:


 
Последнее редактирование:
Почему не мне в подарок? Удалю тебя :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл кто тебя на форум привел? Не ценишь
:derpwhy:


Меня удалять не надо. Меня на форум Сергей привёл.
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.