Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, где на опиумпульсах свой "ранг" узреть?
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Некоторые наши вроде делают, но лично мне лень. Зашёл, сундучок забрал и досвидос. Ну и раз в недельку на телефоне рекламку смотрю чтоб "штраф" сбросить.
Я сейчас зашла на сайт
Ekrānuzņēmums 2023-01-22 134256.png
А он и не изменился, только смотрню урезали награды, просто конкретно..За статью раньше ведь можно было получить 1к этих кристалов, теперь 250, вааау
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Коробочка и Nya
У розыгрышей есть требования к рангам: чуханы, шестерки, паханы, underdogs, customers, veterans...
Вот как узнать кто я по жизни?
Раздачи там, по крайней мере, по моему опыту - это гиблое дело. Побеждал последний раз в апреле 2021 года. А чтобы узнать ранг пользуешься методом научного тыка. Можно еще на эту иконку навестись и прочитать, подходишь ли ты к этим критериям или нет.
1674388544837.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай данные от аккаунта- не верим что у тебя 1500 игр:)
 
Раздачи там, по крайней мере, по моему опыту - это гиблое дело. Побеждал последний раз в апреле 2021 года. А чтобы узнать ранг пользуешься методом научного тыка. Можно еще на эту иконку навестись и прочитать, подходишь ли ты к этим критериям или нет.
Посмотреть вложение 568652
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не 1500, а 1422
Обман с самого начала, но зачем так?
 
1674388716392.png

Точно твой?:)
В стиме если написать ответишь? :)
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
  • Wow
Реакции: Коробочка
Раздачи там, по крайней мере, по моему опыту - это гиблое дело. Побеждал последний раз в апреле 2021 года. А чтобы узнать ранг пользуешься методом научного тыка. Можно еще на эту иконку навестись и прочитать, подходишь ли ты к этим критериям или нет.
Посмотреть вложение 568652
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зашел в их магаз - Кармагеддон 1000 баксов стоит, я аж ухуел.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Зашел в их магаз - Кармагеддон 1000 баксов стоит, я аж ухуел.
Да там один треш) Есть смысл только покупать бандлы за 1000 или 1500 и кидать фармить на ботов. Но, увы, большниство игр из бандлов удаленные.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.