Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот урод ! удалил мой аккаунт на сайте.
короче пшел он нах мраз еб..ная.
Что это за сайт вообще? Очередной идле-емпайр, где мелкими действиями 2 месяца копить на ключ от удаленки без карточек?
Зашел глянул - для аккаунта нужен 12(!)-символьный пароль. Блять, в Пентагоне проще.
 


Что это за сайт вообще? Очередной идле-емпайр, где мелкими действиями 2 месяца копить на ключ от удаленки без карточек?
Зашел глянул - для аккаунта нужен 12(!)-символьный пароль. Блять, в Пентагоне проще.
это сайт вот этого парня
 
это сайт вот этого парня
Ну мой вопрос скорее о том что там хорошего и полезного?
А то ты так вспылил словно там киберпанки каждый день по три копии раздают.
 
Ну мой вопрос скорее о том что там хорошего и полезного?
А то ты так вспылил словно там киберпанки каждый день по три копии раздают.
Да меня задрало что мой единственный аккаунт тупо забанили и украли у меня 170000 балов. Надоели уроды банящие единственный аккаунт просто так при том что я ничего не нарушаю.
Клоун из лутбоя два раза банил мой аккаунт при тому что я честно все делаю и ни разу не писал ему, хотя 9 из 10 ключей не рабочие.
Мрази из индигалы забанили мой аккаунт, а когда я пишу то мне не отвечают,
а ведь я его качал годами честно.
Уродец из opiumpulses забанил меня тупо за русскую почту и на просьбу разбанить пишет мне мол создай новый аккаунт. При том что на моем древнем аккаунте было кучу балов.
Надоели мрази сидящие в админах и банящие по выдуманным причинам. Люди создают сотни аккаунтов и на..ебывают их по полной и они этого не замечают.
 
Да меня задрало что мой единственный аккаунт тупо забанили и украли у меня 170000 балов. Надоели уроды банящие единственный аккаунт просто так при том что я ничего не нарушаю.
Клоун из лутбоя два раза банил мой аккаунт при тому что я честно все делаю и ни разу не писал ему, хотя 9 из 10 ключей не рабочие.
Мрази из индигалы забанили мой аккаунт, а когда я пишу то мне не отвечают,
а ведь я его качал годами честно.
Уродец из opiumpulses забанил меня тупо за русскую почту и на просьбу разбанить пишет мне мол создай новый аккаунт. При том что на моем древнем аккаунте было кучу балов.
Надоели мрази сидящие в админах и банящие по выдуманным причинам. Люди создают сотни аккаунтов и на..ебывают их по полной и они этого не замечают.
А надо было просто на gmail регать )
 
  • Like
Реакции: gonome
А надо было просто на gmail регать )
Да там аккаунт древний. Я ж не думал что там настолько конченные. Мне в голову не могло придти что западная мразота будет банит людей по почте.
Я и так их за людей не считаю, но они прям усилено доказывают что я прав.
 
  • Like
Реакции: stagral и Modern888
Да там аккаунт древний. Я ж не думал что там настолько конченные. Мне в голову не могло придти что западная мразота будет банит людей по почте.
Я и так их за людей не считаю, но они прям усилено доказывают что я прав.
Бля, тут десятки разрабов лишают в Стиме доступа к играм миллионы людей второй год, а он из-за акка на фуфлосайте вскипёл, ну что за человек...

У меня несколько аккаунтов на своей доменной почте третьего уровня - живые все, только там сейчас 3к в день (0.006$) можно получать, такими темпами вечность копить
Пока РУФ кипит, может хоть ты расскажешь че там делать надо.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Бля, тут десятки разрабов лишают в Стиме доступа к играм миллионы людей второй год, а он из-за акка на фуфлосайте вскипёл, ну что за человек...


Пока РУФ кипит, может хоть ты расскажешь че там делать надо.
Я вскипел потому что надоело что на ровном месте ни за что банят.
 
  • Like
Реакции: Tibi
У тебя какой-то бот на автоматический ответ "+" ?
Просто пиши: "Кому уже давал ключи, можете мимо идти" самое верное средство отсеять
2x
 
Бля, тут десятки разрабов лишают в Стиме доступа к играм миллионы людей второй год, а он из-за акка на фуфлосайте вскипёл, ну что за человек...


Пока РУФ кипит, может хоть ты расскажешь че там делать надо.
Сайт максимально убогий, каждая страница грузится очень долго. Если коротко: выполняешь задания и получаешь за это coins. Каждые 5000 coins = 0,1$ на сайте. Минимальная игра за 0,3$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.