Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт максимально убогий, каждая страница грузится очень долго. Если коротко: выполняешь задания и получаешь за это coins. Каждые 5000 coins = 0,1$ на сайте. Минимальная игра за 0,3$.
Ясно, пойду дальше обогащаться на ежедневных входа в Геймхаг.
У меня 5000 как раз, тока долларов 0 почему-то.
 


Ясно, пойду дальше обогащаться на ежедневных входа в Геймхаг.
У меня 5000 как раз, тока долларов 0 почему-то.
Они сразу при покупке конвертируются. А геймхаг годная тема?
 
Ясно, пойду дальше обогащаться на ежедневных входа в Геймхаг.
Этот сайт еще жив? Помню так же начали наглеть со временем

А вижу, еще фармят ребятки)
Ekrānuzņēmums 2023-01-22 132410.png
 
  • Like
Реакции: VergilDarkness
  • Haha
  • Like
Реакции: Коробочка и Nya
Раза в 2 более годная, чем этот ваш сайт с монетками. Т. е. на удаленку без карточек придется копить не год, а всего 6 месяцев.
Понял. Это, получается, такая же тема, как и с Opiumpulses. Там же тоже дают +5 ежедневных, и +5 каждый день за вход в игру.
 
Понял. Это, получается, такая же тема, как и с Opiumpulses. Там же тоже дают +5 ежедневных, и +5 каждый день за вход в игру.
Мда. Еще Кингуин был в свое время. В паках за монетки иногда игры падали. Как перестали падать - я не возвращался. Сейчас зашел туда по заданию с вашего сайта - кингуин вообще изменился.
 
Для Аон и Рачек )
В какую стимовскую группу надо вступить? Можешь скинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раза в 2 более годная, чем этот ваш сайт с монетками. Т. е. на удаленку без карточек придется копить не год, а всего 6 месяцев.
На Геймхаге кстати есть смысл какие-то задания выполнять кроме каждодневного захода?
 
В какую стимовскую группу надо вступить? Можешь скинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Геймхаге кстати есть смысл какие-то задания выполнять кроме каждодневного захода?
Надо написать @Aon и узнать у неё, возьмёт ли она тебя в группу)
А у Рачек я не помню кто главный...
 
В какую стимовскую группу надо вступить? Можешь скинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Геймхаге кстати есть смысл какие-то задания выполнять кроме каждодневного захода?
Некоторые наши вроде делают, но лично мне лень. Зашёл, сундучок забрал и досвидос. Ну и раз в недельку на телефоне рекламку смотрю чтоб "штраф" сбросить.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.