Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не может быть, в стиме нельзя ставить флажки не своей страны
Действительно)
не может быть, в стиме нельзя ставить флажки не своей страны
Кстати, насчет кол-ва игр. Не понимаю, почему к нему так прицепились. Я же написал ~1500. Знак ~ означает "примерно". Никто не обещал, что там будет это значение. А округление здесь никто не запрещал)
 
  • Like
Реакции: Конфета, Tibi и Nya

901
1x
1x
1x
1x
1x

 
Предзагрузка ремейка Dead Space уже доступна на Xbox Series, на PC и PlayStation 5 — за два дня до релиза
1674391529618.png


EA Motive рассказала, когда оформившие предзаказ ремейка Dead Space смогут заранее загрузить игру. Владельцы игры на Xbox Series X|S могут сделать это уже сейчас, а вот пользователям PC и PlayStation придется подождать до 25 января.

Предзагрузка откроется в 19-00 по московскому времени.

Ремейк Dead Space выходит 27 января на PC, PS5 и Xbox Series X|S.
 
Вообще, он прав... Как ни прискорбно, но ещё классик сказал, "— Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
у котика 9 жизней...неужели счетчик достиг предела(
 
  • Like
Реакции: Tibi, Margaritko и lolo
у котика 9 жизней...неужели счетчик достиг предела(
Ну, тут могу лишь плечами пожать. Контактов в мире потустороннем не имею, доску крутить не умею, так что и возможности испросить местных обитателей на предмет наличия или же отсутствия там котика, у меня нет.:)
Будем тешить себя надеждою, что с ним всё норм, он отдыхает.:)
Подумалось тут, забавный бы вышел диалог с местными обитателями. "-Мы тут человечка потеряли, он не у вас? - А как звать? - Да сами не знаем, откликается на Чернокота и на "кис-кис".:))
 
Последнее редактирование:
у котика 9 жизней...неужели счетчик достиг предела(
Его поди удар схватил когда он понял, что потратил полжизни на очистку и облагораживание аккаунта в стиме вместо того, чтобы просто играть в игры. :1::troll: @BlackCat признавайся - какой очередной ониме или хентай сериал смотришь так усердно, что даже сюда заходить перестал. :kappa:
 
Ну, тут могу лишь плечами пожать. Контактов в мире потустороннем не имею, доску крутить не умею, так что и возможности испросить местных обитателей на предмет наличия или же отсутствия там котика, у меня нет.:)
Будем тешить себя надеждою, что с ним всё норм, он отдыхает.:)
Время покажет, будем огорчаться по этому поводу потом...но печально что он пропал....(
 
  • Like
Реакции: Tibi и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.