Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А тут ключи свежие или прошлогодние раздают?
1672525932388.png




С новым годом!
1672525844771.png
 
Всех с новым годом! 🎄🍾 :derphappy:

Да-да, так и есть - амнистии и досрочно-условного не будет, никого мипед раньше срока не отпустит - поэтому вам всем негодяям ещё год сверху накинули раз тему до 1к не сумели довести. :stare:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и Sou
Всех с новым годом! 🎄🍾 :derphappy:

Да-да, так и есть - амнистии и досрочно-условного не будет, никого мипед раньше срока не отпустит - поэтому вам всем негодяям ещё год сверху накинули раз тему до 1к не сумели довести. :stare:
Ходили слухи, что какого-то @babaika первого забанят, не знаешь кто он?
 
  • Like
Реакции: f0rfun
Ходили слухи, что какого-то @babaika первого забанят, не знаешь кто он?
Знаю - это подлый @sanef , ворующий чужие аватарки - его забанят сразу и навсегда, потому что большей низости и придумать было нельзя. :stare:
 
  • Like
Реакции: Nya
Знаю - это подлый @sanef , ворующий чужие аватарки - его забанят сразу и навсегда, потому что большей низости и придумать было нельзя. :stare:
Ну погоди, я думаю он не украл, а всего лишь позаимствовал, просто у тебя аватарка действительно красивая, может и мне стоит такую же поставить? А то моя уже лет десять используется везде, поднадаело так сказать..
 
  • Wow
  • Love
Реакции: mrKawaii и babaika
Ну погоди, я думаю он не украл, а всего лишь позаимствовал, просто у тебя аватарка действительно красивая, может и мне стоит такую же поставить? А то моя уже лет десять используется везде, поднадаело так сказать..
Для тебя не жалко, а он хулиган и негодник уже не первую у меня ворует - то есть это прям преследование какое-то получается. :ragemega:
 
  • Love
  • Wow
Реакции: Alex Ander и Nya
Для тебя не жалко, а он хулиган и негодник уже не первую у меня ворует - то есть это прям преследование какое-то получается. :ragemega:
Так может он того...Твой тайный поклонник? Таким вот неуклюжим методом как при первой подростковой любви пытается обратить на себя внимание?
Дай ему шанс, ответь взаимностью ему, может попроси красных ников пусть тебе такой же ник поставят? Интересно будет последить за вами)
 
Осмотрел свои запасы, задумался. 0.7 шампуня, 0.5 перцовки, 0.25 водки, 0.5 вискаря. На одно лицо. Не помню как покупал, спонтанно вышло.
Час до закрытия.
1. Пошёл в магазин, купил алкоголь.
2. Пришёл домой, понял, что нет хлеба, повторил первый пункт и купил хлеб.
3. Пришёл домой, понял, что апельсинов/мандаринов тож нет. Повторил первый пункт. Докупил апельсины/мандарины, шоколад и маринованные помидоры.
Алкоголег, нах тебе больше в одно-то лицо? :gasp: Если правильно, не спеша и с удовольствием потреблять, то и 0,5 вискаря на вечер должно хватить - или есть какая-то цель на НГ нахуяриться в говно и проснуться с жуткого похмелья - типа как год встретишь, так и провести хочешь? :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так может он того...Твой тайный поклонник? Таким вот неуклюжим методом как при первой подростковой любви пытается обратить на себя внимание?
Дай ему шанс, ответь взаимностью ему, может попроси красных ников пусть тебе такой же ник поставят? Интересно будет последить за вами)
Нет, на такое я пойтить не могу - я не толерантный европейский тип и всякую там гомосятину поддерживать не буду. :1:
1672528152362.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новогодние поздравления от игровых студий.

И многие другие, но мне надоело и более 10 картинок не дает закинуть.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прекрати уже тут поздравления всяких пропидорских компаний выкладывать - большинство из них у нас в чёрном списке негодяев. :stare:
 
Последнее редактирование:
Нет, на такое я пойтить не могу - я не толерантный европейский тип и всякую там гомосятину поддерживать не буду. :1:
Посмотреть вложение 558644
Ну почему как два парня, так сразу же гомосятина? Все не так просто как ты думаешь, ведь можно описать это как..Более крепкие мужкие отношения, звучит это ведь лучше, не так ли?
Не стоит быть таким прямолинейным по отношению к этому. Ведь не попробовав, ты не узнаешь, может это все же ближе к тебе, чем ты думаешь...
Просто @sanef возможно не имеет достаточного опыта и поэтому все сходится с этому недоразумению?

Ты подумай...
 
Прекрати уже тут поздравления всяких пропидорских компаний выкладывать - большинство из них у нас в чёрном списке негодяев. :stare:
Учитывая что они сами ушли, а не вы их прогнали, то это вы у них в чёрном списке 😁
 
Ну почему как два парня, так сразу же гомосятина? Все не так просто как ты думаешь, ведь можно описать это как..Более крепкие мужкие отношения, звучит это ведь лучше, не так ли?
Не стоит быть таким прямолинейным по отношению к этому. Ведь не попробовав, ты не узнаешь, может это все же ближе к тебе, чем ты думаешь...
Просто @sanef возможно не имеет достаточного опыта и поэтому все сходится с этому недоразумения?

Ты подумай...
Ненене, когда ты видишь достойного кумира, то начинаешь брать с него пример, я же ни к каким другим лицам мужского пола не пристаю - поэтому это явно то самое, о чём я говорил изначально!!! :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая что они сами ушли, а не вы их прогнали, то это вы у них в чёрном списке 😁
Вот пусть и идут подальше и не возвращаются, а то видели мы уже как эти пидоры себя ведут - то уйдут из стима гордые и независимые, хлопнув дверью, то жопу эпикам продадут, а потом обратно втихаря приползают к Габену на коленях и умоляют впустить попариться. :1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.