Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хоть не закладчика и то хорошо 🍬 :love:
Того, что в книжках закладки оставляет вместо сгибания страниц, или того, что за воротник закладывает? :gasp:
Или тот зимний Мистер Сопелька, который уши и нос закладывает?..
 
Того, что в книжках закладки оставляет вместо сгибания страниц, или того, что за воротник закладывает? :gasp:
Я выбираю первое) Есть еще ямки роют и прячут там вещества, но мы же не про них верно?)
 
Я выбираю первое) Есть еще ямки роют и прячут там вещества, но мы же не про них верно?)
Вещества - удобрения?..

Погоди... я поняла схему.
Тушилочка в теме,- он взял ключиков, вырыл ямку, посадил их, положил удобрения и закопал.
Теперь поливает, ухаживает и ждёт, когда те взойдут и зацветут.
А потом соберёт урожай и разыграет для нас!
1672552163035.png
 
Вещества - удобрения?..
Угу, соли , минералы всякие...)
Ага, я поняла схему.
Тушилочка в теме,- он взял ключиков, вырыл ямку, посадил их, положил удобрения и закопал.
Теперь поливает, ухаживает и ждёт, когда те взойдут и зацветут.
А потом соберёт урожай и разыграет для нас!
Посмотреть вложение 558665
Тут от него многие этого ждут, но ему лень(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1672553460357.png

Спасибо большое и вас с Новым годом! :love:
 
Последнее редактирование:
Ненене, когда ты видишь достойного кумира, то начинаешь брать с него пример, я же ни к каким другим лицам мужского пола не пристаю - поэтому это явно то самое, о чём я говорил изначально!!! :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот пусть и идут подальше и не возвращаются, а то видели мы уже как эти пидоры себя ведут - то уйдут из стима гордые и независимые, хлопнув дверью, то жопу эпикам продадут, а потом обратно втихаря приползают к Габену на коленях и умоляют впустить попариться. :1:
Думай шире - быть может, это просто длительная специальная операция по получению Counter-Strike: Global Offensive - Prime Status Upgrade:5:
 
  • Wow
Реакции: babaika
Думай шире - быть может, это просто длительная специальная операция по получению Counter-Strike: Global Offensive - Prime Status Upgrade:5:
А ты что не думаешь шире? Сразу к дяде Гейбу иди за помощью)
 
А кто получит ачивку "Первый розыгрыш Hogwarts Legacy"?🤔
Во-первых магия вне Хогвардса запрещена.
Во-вторых давайте сначала посмотрим что из игры получится) За последние года на меня сильно повляли два белоруса с концепцией "отменяем предзаказ"))) Вдруг кто-нибудь ее разыграет, а победитель даже не запустит))
 
  • Sad
  • Love
Реакции: LizzieBorden и hyvlarn
Пусть пишет фамилию и адрес, соберу характеристику 😂
Тихонька, ты почему еще здесь? Игру про котенка выиграл- наслаждайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во-первых магия вне Хогвардса запрещена.
Во-вторых давайте сначала посмотрим что из игры получится) За последние года на меня сильно повляли два белоруса с концепцией "отменяем предзаказ"))) Вдруг кто-нибудь ее разыграет, а победитель даже не запустит))
Белорусы молодцы, все по факту
 
С Новым годом, красавица! Как ты?
Милая моя, если честно, то не айс. Тебя с НГ поздравляю, всего-всего, перечислять не буду. Сил нет даже розыгрыши сделать
 
Милая моя, если честно, то не айс. Тебя с НГ поздравляю, всего-всего, перечислять не буду. Сил нет даже розыгрыши сделать
Держись там, переживаю за тебя и все надеюсь что у тебя все наладится :love: Да у меня тоже нет сил(возможности) розыгрыши делать, к сожалению.
 
  • Love
  • Like
Реакции: f0rfun и LizzieBorden
Держись там, переживаю за тебя и все надеюсь что у тебя все наладится :love: Да у меня тоже нет сил(возможности) розыгрыши делать, к сожалению.
Спасибо, хорошая ты моя. Спасибо не за розыгрыши, за то что ты очень хороший человечек, как родная стала
 
  • Love
  • Like
Реакции: f0rfun и Конфета
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.