Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ненене, когда ты видишь достойного кумира, то начинаешь брать с него пример, я же ни к каким другим лицам мужского пола не пристаю - поэтому это явно то самое, о чём я говорил изначально!!! :rage:
Ну неееет, кажется ты всего лишь живешь стереотипами, знаешь как в 2000х были стереотипы по поводу видеоигр? Когда показывали нам репортажи про детей, которые наигрались там в ГТА и потом начали всех бабахать и ездить на машине родителей? А ведь там обычно причины были куда глубже, начиная с самих родителей, которые хуй клали на воспитание, заканчивая неуравновешенной психикой подростка из-за того же буллинга. Тут такая же ситуация - попробуй откинуть все это из своей головы и начни думать своей головой, ведь нет более лучше партнера чем парень, он не будет тебе пилить мозги, говорить о том, что у него сегодня болит голова, одни плюсы. Европа ведь процветает, жизнь стала лучше, когда люди наконец начали думать головой.
 
Алкоголег, нах тебе больше в одно-то лицо? :gasp: Если правильно, не спеша и с удовольствием потреблять, то и 0,5 вискаря на вечер должно хватить - или есть какая-то цель на НГ нахуяриться в говно и проснуться с жуткого похмелья - типа как год встретишь, так и провести хочешь? :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не пью, свою цистерну выпил уже. Синька сама по себе скучная. Лет 10 попьёшь - поймёшь суть зелёного змия. Где-то после этого тебя отпустит, возможно. Поймаешь просветление и освобождение от алкоголизма.
Старые привычки остались. Всё, на что меня хватило - бокал шампуня и 0.25 водки. Была б кампания и настроение - подумал бы над продолжением. Но, ни кампании, ни настроения. И поэтому нет смысла в "шоу маст го он"
 
  • Like
Реакции: Nya
Говорят сегодня какой-то новый год, все чего-то там празднуют, даже возможно не одни
Поздравляю всех, в таком случае
1x
 
Ну неееет, кажется ты всего лишь живешь стереотипами, знаешь как в 2000х были стереотипы по поводу видеоигр? Когда показывали нам репортажи про детей, которые наигрались там в ГТА и потом начали всех бабахать и ездить на машине родителей? А ведь там обычно причины были куда глубже, начиная с самих родителей, которые хуй клали на воспитание, заканчивая неуравновешенной психикой подростка из-за того же буллинга. Тут такая же ситуация - попробуй откинуть все это из своей головы и начни думать своей головой, ведь нет более лучше партнера чем парень, он не будет тебе пилить мозги, говорить о том, что у него сегодня болит голова, одни плюсы. Европа ведь процветает, жизнь стала лучше, когда люди наконец начали думать головой.
Так и сейчас всякие недоумки от власти и СМИ аналогичную чушь вещают про видеоигры - им нужно простое объяснение проблем и происшествий. :jackie: Но нет - я твёрдо знаю, что рабочий коллектив конечно же самый лучший из мужчин, а половые партнёры - из особей противоположного пола. И никак иначе. :1::troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не пью, свою цистерну выпил уже. Синька сама по себе скучная. Лет 10 попьёшь - поймёшь суть зелёного змия. Где-то после этого тебя отпустит, возможно. Поймаешь просветление и освобождение от алкоголизма.
Старые привычки остались. Всё, на что меня хватило - бокал шампуня и 0.25 водки. Была б кампания и настроение - подумал бы над продолжением. Но, ни кампании, ни настроения. И поэтому нет смысла в "шоу маст го он"
А нафига тогда было ещё за бухлом в магазин идти? Я тебя с трудом понимаю... ну ладно там еда и мандарины, но бухло-то дома уже есть. :gasp:
 
Так и сейчас всякие недоумки от власти и СМИ аналогичную чушь вещают про видеоигры - им нужно простое объяснение проблем и происшествий. :jackie: Но нет - я твёрдо знаю, что рабочий коллектив конечно же самый лучший из мужчин, а половые партнёры - из особей противоположного пола. И никак иначе. :1::troll:
Давно я не видела подобных репортажей, возможно из-за того, что у меня даже телевизора нет..Даже не знаю..

Знаешь, я примерно пять лет работаю исключительно в твердом, сильном мужком коллективе и я поняла то, что иногда они такие же змеюки и гадины, но которые всегда обосрут перед тем как помогут, из-за этого я их и люблю ))

Но если иметь такого партнера в твоей семье - это ведь двойной импакт для тебя, а если иметь под боком @sanef...Как же я тебе завидую, парень, такого ухажера еще найти нужно, который ради тебя готов позорится, делать неуклюжие действия, даже менять аватарки и все только ради тебя. Я знаю, что ты сдерживаешь истинного себя, так отпусти его и пусть жизнь станет лучше для тебя!
 
Так и сейчас всякие недоумки от власти и СМИ аналогичную чушь вещают про видеоигры - им нужно простое объяснение проблем и происшествий. :jackie: Но нет - я твёрдо знаю, что рабочий коллектив конечно же самый лучший из мужчин, а половые партнёры - из особей противоположного пола. И никак иначе. :1::troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нафига тогда было ещё за бухлом в магазин идти? Я тебя с трудом понимаю... ну ладно там еда и мандарины, но бухло-то дома уже есть. :gasp:
Там разница между забегами была минут 10.
"Отправьте голодного в магазин" это называется.
И старое правило алкашей :"Сколько водки не бери - всё равно два раза бегать придётся".
Лет 15 назад общался я с одной компанией: бухали они постоянно на даче и в середине пьянки постоянно ныкали в веранде бухло. А потом на утро искали и похмелялись, ибо идти до магазина 20 минут и с похмела это сильно трудный квест. При мне пару раз находили пузыри, которые "месяц назад" спрятали. Месяца три-четыре я с ними зависал, а потом понял, что совсем не моё. Встретились через два года - хозяина дачи к тому моменту зарыли - цирроз. У брата его младшего и товарища его - белка. Видел их в магазине, церковь искали, твердили "Они(черти) к нам ночью приходят".
З.Ы. Мораль сей басни такова: не умеете пить - не пейте. Лучше молоко.
 
  • Like
Реакции: babaika
Так ладно, личность №4 - интеллектуальный дэбил отключается, нужно идти спать.
@babaika, молодец, держался до конца
 
Обсуждали как-то давно фэмили шэринг, но внезапно.
FS.jpg


А я чот думал другой акк - в случае чего ему и прилетит.
 
  • Wow
Реакции: aVitaliy
Это баг какой-то или демка? Я не покупал
1x

1672535328836.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Alex Ander
там пд3 в этом году выходит
peepohello.gif
 
там пд3 в этом году выходит
peepohello.gif
Всегда могут перенести
 
  • Like
Реакции: kutun
Всегда могут перенести
куда теперь мульон синек девать
PeepoF.gif
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Хочу с основы(в РФ) знакомой(в ДНР) дать фэмили шэринг. Что надо делать и чем мне это может грозить со стороны Стима? И какие подводные камни?
Недавней знакомой? Лучше даже не пытайся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.