Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все хорошо, главное без переборов с шампанским, а то голова от него может начать бо-бо
А больше нету (
А купить не могу, т.к уже год без паспорта хожу )
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Alex Ander и Nya
Всех с Новым годом! Всех обнимаю! Пусть случится так, что ваши мечты сбудутся и не пожалеем что проводили 22й, 23 будут лучше. Пусть ведьмаки выходят и Кемерон снимает дальше! Всех обнимаю! Надеюсь сам не помру, темпер 39.
 
Последнее редактирование:
Всех с Новым годом ребят , исполнений желаний, и крепкого здоровья!!! Будьте счастливы в новом году
кому не сложно накидайте пожалуйста очков стима, хоть чуть чуть 700 очков не хватает ( https://steamcommunity.com/profiles/76561199224194680
могу бан накинуть , только не сегодня .
 
Закусывать не пробовал?
суши
PepeWh.gif

но что-то всё, быстро отлетел и бьстро вернулся
PeepoAngry.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
В смысле? Ты же в садике, тебе ещё не положено, и не год, а несколько...
нарисованный,
noted.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего себе, жирно-жирно сушиками тут закусывать
ГДЕ РОЗЫГРЫШ НА ДЕЙЗ ГАН, МАЖОР?
не на мои деньги
zerotwopat.gif
 
Помогу вам добрать 1к сообщений... С новым годом!

P.S. Всё, мой вклад внесён, дальше дело за вами.
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn
@everyone HAPPY NEW YEAR!!!!! Everyone be safe out there tonight/today and have fun! **Restocked:** GTFO, Horizon Zero Dawn Complete, Assetto Corsa Ultimate Edition, Wolfenstein Youngblood Delux, Sid Meiers Colonization, Inmost, DMC Devil, Blacksad Under The Skin, Hunt Showdown, Kings Bounty Darkside
 
"Я в одиночку уничтожила пол бутылки Джека"

Блэт, тут что-то неправильно... :11:
Осмотрел свои запасы, задумался. 0.7 шампуня, 0.5 перцовки, 0.25 водки, 0.5 вискаря. На одно лицо. Не помню как покупал, спонтанно вышло.
Час до закрытия.
1. Пошёл в магазин, купил алкоголь.
2. Пришёл домой, понял, что нет хлеба, повторил первый пункт и купил хлеб.
3. Пришёл домой, понял, что апельсинов/мандаринов тож нет. Повторил первый пункт. Докупил апельсины/мандарины, шоколад и маринованные помидоры.
 
С Новым Годом, от сердца всем музла хорошего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шапмунь полусладкий не зашёл, утром им буду похмеляться. Водка норм, не ожидал, "Finsky Ice". Перцовка любимая - "Урожай", советую для гастрономического удовольствия. Но сегодня не открою. Ну а вискарь мб и попробую))
А теперь серьёзно.
Хочу с основы(в РФ) знакомой(в ДНР) дать фэмили шэринг. Что надо делать и чем мне это может грозить со стороны Стима? И какие подводные камни?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.