Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kutun
Это новое сообщение? Просто я раньше не помню, чтобы там было сказано про покупки... или то я такой невнимательный...
Ну, вот это вот конкретно бан полный. Это за финансовые махинации однозначно.
я его изначально кидал. Но сообщество тоже не работает, с ним вообще беда - иногда сообщения мои пропускает, иногда нет. Иногда потом стирает
 
Ещё раз - им за такие действия нет вообще никакого смысла выписывать комьюнити бан. Комьюнити бан выписывается тогда, когда хотят сохранить клиента, который потенциально может в будущем что-то покупать. Бывают же люди-токсики, с которыми просто невозможно общаться, но которые при деньгах. Им ещё медицинское определение придумали - синдром Туретта называется...
Гадать можно сколько угодно, я просто выдвинул предположение. Более точные предположения можно сделать только после того, как будет понимание, какую плашку выдал саппорт стима
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Гадать можно сколько угодно, я просто выдвинул предположение. Более точные предположения можно сделать только после того, как будет понимание, какую плашку выдал саппорт стима
Бессрочная блокировка:
 
  • Like
Реакции: Krabbator
серьезно? а я уже наострил лыжи
Ты получил высшую меру, 38-й год просто срок окончания каких-то договоров, которые потом просто перезаключаются...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При высшей мере, не будь у тебя покупок игорей, тебе бы акки просто выключили.
 
серьезно? а я уже нарастил лыжи
кстати, я же тоже засолил капсулы 2019 года
Pepega.png

1672321886483.png

а там еще сундуки с сундуками
FeelsBadMan.png
 
  • Sad
Реакции: e1_georgio
И ещё - такие блокировки не выписывают за жалобы пользователей или издателей, причём любых калибров. Стим не враг себе блочить клиентов, которые сильно наступят на хвост каким-нибудь Юбикам, но будут спокойно закупаться играми электроников. Про более мелких издателей и говорить нечего.
Ты, дорогой, где-то очень и очень сильно спалился...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
И ещё - такие блокировки не выписывают за жалобы пользователей или издателей, причём любых калибров. Стим не враг себе блочить клиентов, которые сильно наступят на хвост каким-нибудь Юбикам, но будут спокойно закупаться играми электроников. Про более мелких издателей и говорить нечего.
Ты, дорогой, где-то очень и очень сильно спалился...
Так он же сам писал, что сотнями ключи тф обналичивал, для Valve отследить такое - раз плюнуть.
 
Сука, блять...
У меня чуть въетнамские флэшбэки не начались...
@El_georgio
Безымянный.png
А теперь вспоминай, то сообщение ты с основы взял, а сегодня - с бота?
Значит, на основе у тебя комьюнити бан, а на боте - полный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если наоборот - то, соответственно, наоборот...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: aVitaliy и kutun
в наше время не наипать
в интернете все сообщения записаны :p
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
в наше время не наипать
в интернете все сообщения записаны :p
"До появления соцсетей только родные могли узнать, что ты долбоёб" :megustamucho:

Не моё, один хороший знакомый сказал.

А другой хороший знакомый сегодня опубликовал:
Screenshot_2022-12-29-21-01-32-997-edit_com.vkontakte.android.jpg
 
Сука, блять...
У меня чуть въетнамские флэшбэки не начались...
А теперь вспоминай, то сообщение ты с основы взял, а сегодня - с бота?
Значит, на основе у тебя комьюнити бан, а на боте - полный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если наоборот - то, соответственно, наоборот...
там логины на скринах одинаковые
 
  • Like
Реакции: kutun
а если бы не писал, тогда не так ужасно было бы :derpstare: ведь полная блокировка - это ужас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.