Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 2 местах написано было, на мипеде и сг.... Есть конечно, но регион смотриться по сг, а не аккаунту.
напиши рерол в раздаче, если гифт принять не можешь.
Я гифт принять могу. В инвентарь. Могу также вернуть.
 


Так ты всё таки робот? Я так и думал :megustamucho:
Если бы я роботом был, мне бы и основу не дало забрать, ты нелогичен. После пятого вкл/выкла впн забрал доп. Не могу понять, капча для активации заказа на ЕГС включается рандомно? Утром забирал дома на основе - капчи не было. На работе, с киргизского акка, капча постоянно присутствует.
 
Если бы я роботом был, мне бы и основу не дало забрать, ты нелогичен. После пятого вкл/выкла впн забрал доп. Не могу понять, капча для активации заказа на ЕГС включается рандомно? Утром забирал дома на основе - капчи не было. На работе, с киргизского акка, капча постоянно присутствует.
так может ты просто угадал ёжика на камне?
2x
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Krabbator
Твой я видел у тебя в инвентаре - он у тебя под одной из РМР2020 спрятался. Тебе их нужно все продать и даже мне хватит на гифтик :megustamucho:
моя душа заложена в капсулах рмр
если я их продам дешевле 1000% от закупа, то я умру
 
мне техпод SG уже 2 месяца тикет на смену региона на Турцию просто прочитать не могут, не то, чтоб ответить. Запрашиваемые данные им предоставил. Так что ставить лок - такое себе. Просто смотреть надо куда вступаешь и все)
А ты серьёзно думаешь, что когда заёбаный сидишь в сети, очень интересно в миллиардный раз читать однотипные комменты и тексты? Желательно таки ставить ограничения, тем более что теперь на СГ они вообще по отдельным странам выбираются...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Nya
Если бы я роботом был, мне бы и основу не дало забрать, ты нелогичен. После пятого вкл/выкла впн забрал доп. Не могу понять, капча для активации заказа на ЕГС включается рандомно? Утром забирал дома на основе - капчи не было. На работе, с киргизского акка, капча постоянно присутствует.
Так логично: с VPN как правило много запросов, а с родного адреса только один.
Естественно, что на единственный запрос капча не включается, при определённых условиях.
 
в 2 местах написано было, на мипеде и сг.... Есть конечно, но регион смотриться по сг, а не аккаунту.
напиши рерол в раздаче, если гифт принять не можешь.
Гифт вернул.
 
А ты серьёзно думаешь, что когда заёбаный сидишь в сети, очень интересно в миллиардный раз читать однотипные комменты и тексты. Желательно таки ставить ограничения, тем более что теперь на СГ они вообще по отдельным странам выбираются...
в таком состоянии лучше не сидеть за пэка, а отдыхать, ставить ограничения не выход. Меняют регион на SG довольно долго.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
  • Wow
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tysha
Так всё легко проверяется. К примеру был на акке баланс в районе 200+ долларов или общая сумма предметов была на эту сумму, после вывода денег, баланс стал нулевым, а в траты по акку, т.е. покупка игр/предметов/гифтов, этот баланс не перешёл. Слив баланса детектед. Если действия носят периодический и системный характер, там, думаю, подключается живой саппорт для анализа. И вуаля, комьюнити бан.
Но это только мои предположения. Чистый субъектив.
Ещё раз - им за такие действия нет вообще никакого смысла выписывать комьюнити бан. Комьюнити бан выписывается тогда, когда хотят сохранить клиента, который потенциально может в будущем что-то покупать. Бывают же люди-токсики, с которыми просто невозможно общаться, но которые при деньгах. Им ещё медицинское определение придумали - синдром Туретта называется...
 
  • Like
Реакции: f0rfun
  • Like
Реакции: 1134hell, kutun и Tysha
Ещё раз - им за такие действия нет вообще никакого смысла выписывать комьюнити бан. Комьюнити бан выписывается тогда, когда хотят сохранить клиента, который потенциально может в будущем что-то покупать. Бывают же люди-токсики, с которыми просто невозможно общаться, но которые при деньгах. Им ещё медицинское определение придумали - синдром Туретта называется...
к слову, у меня не совсем комьюнити бан
1672320921997.png
 
  • Wow
Реакции: Porter45 и aVitaliy
в таком состоянии лучше не сидеть за пэка, а отдыхать
Ну, извините, ситуация в стране не располагает к подобному планированию. Сижу, когда получается и в таком состоянии, в каком получается...
 
  • Sad
Реакции: f0rfun
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ты уже умираешь потихоньку каждый день, хотя может этого просто не осознаёшь. Давай уже разыгрывай сейчас, завтра может быть уже поздно. :troll:
все, кто пили воду, умерли. Пока об этом задуматься
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
к слову, у меня не совсем комьюнити бан
Посмотреть вложение 557384
Это новое сообщение? Просто я раньше не помню, чтобы там было сказано про покупки... или то я такой невнимательный...
Ну, вот это вот конкретно бан полный. Это за финансовые махинации однозначно.
 
  • Like
Реакции: Krabbator и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.