Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_2022-12-29-18-42-18-846-edit_com.vkontakte.android.jpg
 


мне техпод SG уже 2 месяца тикет на смену региона на Турцию просто прочитать не могут, не то, чтоб ответить. Запрашиваемые данные им предоставил. Так что ставить лок - такое себе. Просто смотреть надо куда вступаешь и все)
Мне год или два назад регион менял Eefrit. Можешь попробовать постучаться к нему в одной из соцсетей. Он говорит по-русски.
 
мне техпод SG уже 2 месяца тикет на смену региона на Турцию просто прочитать не могут, не то, чтоб ответить. Запрашиваемые данные им предоставил. Так что ставить лок - такое себе. Просто смотреть надо куда вступаешь и все)
Мне за 2 месяца сменили)
 
Так ты всё таки робот? Я так и думал :megustamucho:
тогда возникает вопрос: кто и зачем создал это?
Есть мнение, что это катализатор набивания сообщений в теме до 1000 за оставшиеся дни этого года
 
  • Like
Реакции: f0rfun и OctopulusPaul
То есть, я изначально правильно предположил?

Кто ж тебе теперь признается. Да и стукануть могли давненько, а ты долгое время на карандаше был.
Так всё легко проверяется. К примеру был на акке баланс в районе 200+ долларов или общая сумма предметов была на эту сумму, после вывода денег, баланс стал нулевым, а в траты по акку, т.е. покупка игр/предметов/гифтов, этот баланс не перешёл. Слив баланса детектед. Если действия носят периодический и системный характер, там, думаю, подключается живой саппорт для анализа. И вуаля, комьюнити бан.
Но это только мои предположения. Чистый субъектив.
 
тогда возникает вопрос: кто и зачем создал это?
Есть мнение, что это катализатор набивания сообщений в теме до 1000 за оставшиеся дни этого года
Зато какой лайфхак, когда людей перестанут брать на работу, а будут только роботов – не прошёл несколько раз капчу – доказал что ты робот – принят :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2022-12-29-20-08-23-281-edit_com.vkontakte.android.jpg
 
Откуда вы знаете? Может deadh8er был прав и я под хайдами семьям форумчан угрожаю за лайки 🥸 А Тушилка меня покрывает 🤫
И куда пропал ЧерноКот 🤔
Где проценты за покрытие таких ужасных действий?
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Мне год или два назад регион менял Eefrit. Можешь попробовать постучаться к нему в одной из соцсетей. Он говорит по-русски.
Рабочая схема. Написал в стиме ему. Через 5 минут тикет обработали. Теперь хоть с cis раздачами не будет косяков
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нету o_O
И не было
Какой ещё days gone?
поищи хорошо
 
  • Like
Реакции: kutun
Блин про роботов и капчу уже писали :7:
Дежавю, уже столько итераций этой темы было и столько страниц исписано, что одни и те же обсуждения начинают повторяться :)
 
  • Haha
Реакции: Brabus
  • Haha
Реакции: f0rfun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.