Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как я понял, кто то решил оценить весь тайтл полностью.
Аниме + игра + аниме. Там слишком сложная схема.
Ну там есть еще 2 игры в стиме по ронпе, но мне на все не хватило)
Первую проходил, аниме на две головы хуже чем первая часть игры, по которой сделан первый сезон. 2-3 ронпу не проходил, но думаю там так же, ибо вместить столько же в аниме сколько происходит в игре сложновато)
Сохраненное изображение 2022-12-29_12-20-55.742.jpg
 
Последнее редактирование:
Биться на чем будете? На языках?)))
На клавиатурах же :megustamucho:
Но не я, а скрипач и Томас.
Готов поддержать одну из сторон, когда пойму кто прав, кто виноват.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрипач, кстати скучный какой-то – за всё время его пребывания на форуме ни одного срача с его стороны не припомню, только хентаи свои под хайд кому попало кидает, да розыгрыши проводит изредка.

Странный тип, я бы такого остерегался )))
 
Последнее редактирование:
Нет, скоро новый год, а канун нового года - это время волшебства, поэтому я теперь добрый и приятный. Ни с кем пиздиться не буду.
Посмотреть вложение 557275
Так ты волшебных пиздюлей раздай, мы одобрим :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что это, если не истинное рождественское чудо?
шах и мат, атеисты!
Случай в церкви:
Стоит мужик на молебне, а его комар в нос укусил, хлопнул он комара, да неосторожно выкрикнул: "ёб твою мать".
Подходит батюшка и говорит ему: "не богохульствуй, сын мой, а то кадилом ёбну".
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: San_Junipero и e1_georgio
New/Restocked Rewards: ELEX 2, Dead Drop, Orcs Must Die 2, Charlies Adventure, Shadow Tactics Aikos Choice, UnMetal, Hamiltons Great Adventure, Injustice 2 Legendary Edition, Monaco Whats yours is Mine, Hitman 3, Dying Light Definitive Edition, Steel Division Normandy 44, Sniper Elite 4 Deluxe Edition, Street Fighter V, Roboquest, Train Simulator 2015, Dayz, Red Dead Redemption 2, Black Book
 
А на СГ нет совсем-совсем никакой возможности поставить регион-лок на Турцию? А то я вот вступил в твой розыгрыш не обратив внимание, и выиграл...
в 2 местах написано было, на мипеде и сг.... Есть конечно, но регион смотриться по сг, а не аккаунту.
напиши рерол в раздаче, если гифт принять не можешь.
 
  • Like
Реакции: Lanochka и Aon
Она тебе не давала ААА-игры, а теперь после таких слов и не даст:p
Вот как выиграю Елдень в её розыгрыше совместном с @Aon , то ещё и новый геймпад затребую, чтобы не было ситуаций яжижал :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: Nya
в 2 местах написано было, на мипеде и сг.... Есть конечно, но регион смотриться по сг, а не аккаунту.
напиши рерол в раздаче, если гифт принять не можешь.
мне техпод SG уже 2 месяца тикет на смену региона на Турцию просто прочитать не могут, не то, чтоб ответить. Запрашиваемые данные им предоставил. Так что ставить лок - такое себе. Просто смотреть надо куда вступаешь и все)
 
  • Like
Реакции: Lanochka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.