Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Гвард, С днём варенья. Всего тебе самого прекрасного будь здоров. Какой у тебя стим проFиль, я тебе хочу подаро4ек сделать, если не протиF?) Илб подскажи как организовать скрытое содержимое здесь для тебя (я просто новичек в энтих делаххх)?
 


@Гвард, С днём варенья. Всего тебе самого прекрасного будь здоров. Какой у тебя стим проFиль, я тебе хочу подаро4ек сделать, если не протиF?) Илб подскажи как организовать скрытое содержимое здесь для тебя (я просто новичек в энтих делаххх)?
Спасибо за поздравление! Подарок совсем не обязателен так как пожелания от чистого сердца отличный подарок. Но если хочешь то можешь просто в личные сообщения)
 
Не поняль 👀 Специально покопался в истории :cerealguy: *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @VladLipa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @GoodNews
2022-12-28.png

СПАСИБО!
Я видно не видел твоё сообщение...
 
Ой, божечки. Вот это прям неожиданно было. Огромнейшее спасибо мил человек, @Winchenso. Дико извиняюсь, не Вы ли тот герой с пикабу, который кашерные гиFты сотворял?)
А как для нас это было неожиданно :5:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Только без подробностей, пожалуйста
Медленно снимаю галочки приватности со списка желаемого своего аккаунта стим.
Все отчетливее виднеется смычок скрипки @Winchenso
Недолго думая, @Winchenso , внимательным и хищным взглядом осматривает мой вишлист.
1672242918800.png
 
Медленно снимаю галочки приватности со списка желаемого своего аккаунта стим.
Все отчетливее виднеется смычок скрипки @Winchenso
Недолго думая, @Winchenso , внимательным и хищным взглядом осматривает мой вишлист.
Посмотреть вложение 556971
Смычки друг другу не сломайте :)
 
В травмпункте рентген показал,что у @SilenceMhL сложный перелом смычкового сустава,@Winchenso отделался фиксирующей повязкой
Хоть скрипка у всех целая:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15days-day15-wrapped-desktop-carousel-image_1920x1080-ebecfa7c79f02a9de5bca79560bee953-jpg.556978

Dishonored? Есть у кого инфа?
Вот же подсказка
1672244872870.png
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Не играла в Дизонерд пока еще
Ты во многое еще не успела поиграть)
Но я верю и очень надеюсь, что у тебя получится максимально скоро собрать игровую бибику:foreveralonehappy:
 
Ты во многое еще не успела поиграть)
Но я верю и очень надеюсь, что у тебя получится максимально скоро собрать игровую бибику:foreveralonehappy:
Потом еще время собрать для бибики)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.