Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Hozain
Есть ещё один ключ от NASCAR Heat Evolution с лутбоя,который не активируется в странах бывшего СССР. Кто с европейским аккаунтом стим готов взять на проверку - пишите.
 
Есть ещё один ключ от NASCAR Heat Evolution с лутбоя,который не активируется в странах бывшего СССР. Кто с европейским аккаунтом стим готов взять на проверку - пишите.
+
 
  • Like
Реакции: Marbh
А на вопрос какого хера ответили, что кто-то пожаловался и они собрали статистику, а потом перестали отвечать
То есть, я изначально правильно предположил?
продавал сотнями. Причем своим с миппеда или скупщикам тоже с миппеда)
Кто ж тебе теперь признается. Да и стукануть могли давненько, а ты долгое время на карандаше был.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
В чем смысл был если сдешние обитатели не все успели вступить?
собрать всех ботоводов)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты долгое время на карандаше был.
простые люди такие слова в запасе не имеют...
 
собрать всех ботоводов)))
Мне кажется ты наживаешь себе врагов
2x
 
То есть, я изначально правильно предположил?

Кто ж тебе теперь признается. Да и стукануть могли давненько, а ты долгое время на карандаше был.
Я ж написал, что есть только мои догадки. Я раз 5 кидал жалобы на мошенников, их ни разу по моей жалобе не заблокировали. Есть подозрение, что так реагируют только на жалобы разработчиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не поняль 👀 Специально покопался в истории :cerealguy: *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @VladLipa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @GoodNews
Я не сомневался. Я помню каждый из твоих подарков, ты меня очень ошарашил, когда я впервые написал в теме, а ты мне дизонард подарил. Классный человек
 
Я ж написал, что есть только мои догадки. Я раз 5 кидал жалобы на мошенников, их ни разу по моей жалобе не заблокировали. Есть подозрение, что так реагируют только на жалобы разработчиков
А ты что - несколько сотен принципиально отрицательных обзоров написал?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
А ты что - несколько сотен принципиально отрицательных обзоров написал?
У меня всего было 72 обзора. Но я не верю, что так легко отреагировали на простую жалобу и без доказательств так покарали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому ещё саундтреки пришли?
Мне
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.