Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя в каждом сообщении разное название игры))
Как правильно-то?
Не мешай взять пару лишних игр))
Зеленая у меня только
1672248541405.png
 


лялька тянет все современные игры?
animeehh.png
лялька пока готовится обманывать тебя на ТП, потому как мало годиков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, я за "Дизонерд", "Дисонорд".
Как только не называли игру)) Вот и интересно, какие варианты правильные :6:
Дисхонорд?)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
У меня всего было 72 обзора. Но я не верю, что так легко отреагировали на простую жалобу и без доказательств так покарали
У меня обзоров чуть больше. И я отрицательно громлю не только и не столько индюшатину, сколько крупные тайтлы - Тени Томбы, третью Борду, Рыцарь Аркхема, трилогия Тёмных соусов...
Я тебе грю - на тебя пару раз стуканули именно давненько и за обмен, а потом ты просто висел "как подозрительный типок". А как решили, что всё, ты таки допрыгался, так и забанили.
 
У меня обзоров чуть больше. И я отрицательно громлю не только и не столько индюшатину, сколько крупные тайтлы - Тени Томбы, третью Борду, Рыцарь Аркхема, трилогия Тёмных соусов...
Я тебе грю - на тебя пару раз стуканули именно давненько и за обмен, а потом ты просто висел "как подозрительный типок". А как решили, что всё, ты таки допрыгался, так и забанили.
тут дело даже не в причине. Любая херня почти недоказуема, они просто могут забанить и сделать акк кирпичом и они это делают. Скорее всего, главная причина, что акк генерирует больше, чем тратит
 
тут дело даже не в причине. Любая херня почти недоказуема, они просто могут забанить и сделать акк кирпичом и они это делают. Скорее всего, главная причина, что акк генерирует больше, чем тратит
тогда бы отлетали боты обменники и все фермеры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты нас с @Tibi заскамил:11:

PeepoAnd.png
PeepoAngry.png
PepeBruh.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.