Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hell Let Loose
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fate Edition
Shadow Tactics: Aiko's Choice
Вроде бы в ноябрьском чойсе будут.
Если это топ из набора, то страшно подумать какими будут остальные игры :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Tibi и Aon


Интересно, а ей самой в жизни так хотя бы один мужик сказал? Искренне причём, а не в качестве цитаты из её же произведения...
Я блять ебанусь и скажу, что в сумерках эта фраза имеете конкретный смысл - там половина сюжета строится на том, что от её крови у него (как и других вампиров) крыша едет. Собственно поэтому и вот...
P. S: Да, я смотрел это гавно. Это были нулевые, я был молод и глуп, не осуждайте
 
Насобирал, наконец-то 50к на твитче, а он даже ваучер на 50к спрятал. Хотя написал, что его оставляет. Теперь жди еще, чтобы игру взять.
1667224424481.png
 
Играл кто-нибудь? Remothered: Broken Porcelain
Взял на хитскваде, вот не знаю, закидывает ее в список для игры или нет :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Норм игра,прохождение смотрела
15 минут смотрела?)
Отзывы в стиме не оч. Может баги, лаги и вообще однообразная скукота.
Подождем еще, может кто-то играл все таки) Но спасибо, Оляска Аляска
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и Tibi
Не дурно так-то
Откровенно говоря, октябрьский чойс смотрится поприличнее, даже учитывая наличие в нём ублюдского дисциплиса либэрэйшн.
Я блять ебанусь и скажу, что в сумерках эта фраза имеете конкретный смысл - там половина сюжета строится на том, что от её крови у него (как и других вампиров) крыша едет. Собственно поэтому и вот...
P. S: Да, я смотрел это гавно. Это были нулевые, я был молод и глуп, не осуждайте
Котя, конкретный смысл авторша придала этой фразе, подведя своё художественное допущение под неё. То, что подводить под ТАКУЮ фразу чуть ли не всё художественное допущение, есть не что иное, как довольно конченный приём, обсуждать не будем. Пусть это будет на её совести. Но то, как эта фраза подаётся (контекст, смысл и подведение под неё допущения, в том числе, и в последовавшей экранизации, которую она курировала), выдаёт в ней, фразе, очень плохо замаскированное тайное желание. Авторша очень хотела бы услышать в свой адрес подобное от описанного ею образа идеального мужчины. И то, что авторша докучи ещё и ядрёная мормонка, лишь усугубляет ситуацию...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
15 минут смотрела?)
Отзывы в стиме не оч. Может баги, лаги и вообще однообразная скукота.
Подождем еще, может кто-то играл все таки) Но спасибо, Оляска Аляска
Ахахахха
Вот ты тварь)))
@Oceanus все из за тебя
 

до четверг, 3 ноября 2022 г., 17:00
1667225667715.png
 
Готов принять в подарок с компенсацией из Украины.
Компенсация на киви-яндекс-карту РФ.
Или из Аргентины. Заодно потестим возможность дарения в безценовой регион.
@Iriska ???
Кто ещё есть в тангах-пампасах?

:derpwhy:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.