Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вещь спиздили то бан же прилетит по цепочке?
Вот хз. Раньше было что-то подобное. Но сейчас же не банят за ворованые ключи, просто удаляют с аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Коробочка


AggravatingNaiveJackal-size_restricted.gif

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ! :truestory:

Небольшая простава от меня:






p.s. а я бухать:sweetjesusface:
Как ты мог родиться прямо под хеллоуин... :derpwhy:

Шучу, конечно. С варенькой. Желаю тебе бухать без эксцессов, остальное приложится...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: BlackCat, frojer и kutun
Таким образом, похоже, что только у некоторых людей возникают случайные проблемы с погашением. я отключил все ваучеры, кроме 50 тысяч, пока не разберусь с этим.

Хитсквад. Так что не переживайте, работает ремонтная бригата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В разработку запущен ремейк сиквела Myst — Riven
Есть старички, кто играл в данный квест?)
1667223117376.png

Авторы из Cyan сообщили, что в разработку запущен ремейк сиквела Myst — Riven, хотя деталей пока раскрыли мало.
Создатели отметили, что речь идёт именно о ремейке, а не ремастере, причём игру можно будет пройти в 3D-пространстве, а не только через формат «point and click» из оригинала. Судя по всему, появятся ещё какие-то методы навигации — возможно, речь про поддержку VR.
Ещё разработчики добавили, что ремейк потребовал (и продолжает требовать) большое количество ресурсов на производство, поэтому обладатели оригинала не смогут получить его бесплатно. Фактически речь идёт о новой игре, созданной на базе первого проекта.
Платформы для ремейка Riven пока не анонсировали, но, вероятно, что она заглянет на PC и VR — как и было в случае обновлённой Myst.


Если коротко: готовьте бабки:okay:
 
Интересно, а ей самой в жизни так хотя бы один мужик сказал? Искренне причём, а не в качестве цитаты из её же произведения...
хороший вопрос =)
ну так-то она женщина нормальной внешности, вполне может быть, что кто-то ей такое говорил, а она сохранила эту фразу и пронесла через года, использовав в своем произведении.
А может это плод её фантазий и мечтаний, как и многое в такого рода литературе. Но она же для определенного эмоционального читателя, который будет в силу возраста и прочих факторов всё это примерять на себя.
Некоторые мои знакомые балдеют от прочтения подобного, другие плюются и ругаются. Каждому своё)
 





И бонусный розыгрыш, уже для единорожиковых креветочек...
1667223004897.png

@lolo, я, кажется, узнала про твой тайный бизнес 🤭


Форумным розыгрышем позже вас порадует мой коллега @mrKawaii.
(ну...я надеюсь...)
✨
1667222736357.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.