Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к десятку причин бана прибавится ещё одна
по которой тебя разбанят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так бан в стиме - это фигня. Вот бан на мипеде это совсем другое... :gasp:
У них просто этого не было)
 


1667145222185.png

 
У меня только SteamDB установлен.
у меня стимдб и стивинвенторихелпер. Отключил один, перезапустил хром; отключил другой, перезапустил хром. И так же, с перезапусками, включал. Заработало. Или мне свезло или стим отлагало.
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
Вроде бы на 20 странице.
1667146264505.png

Кликнуть, авторизироваться через Стим и получить какие то очередные непродавайки для Голодайки.
1667146369573.png
Разные вещи отсыпают.
 
у меня стимдб и стивинвенторихелпер. Отключил один, перезапустил хром; отключил другой, перезапустил хром. И так же, с перезапусками, включал. Заработало. Или мне свезло или стим отлагало.
отключение мне не помогло, а вот смена ip сработала.
 
Кто-то знает как на этом сайте авторизоваться? Пробовал все 4 способа - вылазит ошибка, причём сразу не дожидаясь пока загрузится сайт авторизации. Но самое странное, что в каких-то древних раздачах после этого показывает мои ключи, т.е. вроде авторизует, но не авторизует.
На прошлых недавних раздачах тоже самое было
trkPBcK.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто-то знает как на этом сайте авторизоваться? Пробовал все 4 способа - вылазит ошибка, причём сразу не дожидаясь пока загрузится сайт авторизации. Но самое странное, что в каких-то древних раздачах после этого показывает мои ключи, т.е. вроде авторизует, но не авторизует.
На прошлых недавних раздачах тоже самое было
Я через ВК зашёл.
HalMem.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.