Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun


Розыгрыш состоится уже завтра, успейте вступить:bully:
Напоминаю про розыгрыш Maid of Sker [1+ lvl] который состоится 31-го октября🎃

Кидайте в ЛС ссылку на профиль SteamGifts, если вас не пускает в розыгрыш, приниманию практически всех кто тут светился или старичков которых я помню :winked:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SenMate и mrKawaii
Когда там следующая крупная распродажа в стиме будет? А то думал успею наскрести, но видимо не на этой)
Screenshot_20221030-190019~2.png
 
ну 47 часов то еще есть
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
  • Love
Реакции: mrKawaii
Когда там следующая крупная распродажа в стиме будет? А то думал успею наскрести, но видимо не на этой)
  • Steam Осенняя распродажа 2022ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ(24 ноября — 30 ноября)
  • Steam Зимняя распродажа 2022ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ (22 декабря — 4 января)
 
ну 47 часов то еще есть
Игров с картами пока нет х)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
  • Steam Осенняя распродажа 2022ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ(24 ноября — 30 ноября)
  • Steam Зимняя распродажа 2022ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ (22 декабря — 4 января)
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Tibi
на слуху много случаев кого забанили, можешь разные форумы почитать если хочешь вдаваться в подробности
Не, нихуя. Ты заявляешь - будь любезен предоставить внятные пруфы именно по моменту покупки на озвученной площадке.
Я знаком с механизмом банов связанных с csgotm, там всё логично и чётко. Ждём твой пример, можно не из личного опыта, но полностью подтверждающий бан за озвученный выше способ.
 
Не, нихуя. Ты заявляешь - будь любезен предоставить внятные пруфы именно по моменту покупки на озвученной площадке.
Я знаком с механизмом банов связанных с csgotm, там всё логично и чётко. Ждём твой пример, можно не из личного опыта, но полностью подтверждающий бан за озвученный выше способ.
Во первых я писал это с сарказмом, во вторых мне некогда искать тебе пруфы, в третьих если ты скептически к этому относишься то спорить с тобой я не собираюсь, я знаю что такая тема есть и я ее озвучил, если ты не раз там пополнял или выводил баланс и тебе это сходило с рук я только рад за тебя, значит есть шанс верить что не все ещё так плохо с этим сайтом
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.