Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все меня прогоняют
FeelsRainMan.gif
Да все хотят, чтобы ты отдохнул и завтра был бодреньким...
 
  • Like
Реакции: Tibi


Дайте ссылку на историю корзины - у меня чет расширение перестало ее показывать(а корзина опять обнулилась)
 
Дайте ссылку на историю корзины - у меня чет расширение перестало ее показывать(а корзина опять обнулилась)
а такое существует)?

только история браузера ?
 
а такое существует)?

только история браузера ?
Да. Есть история корзины. Раньше по ссылке предоставляемой расширением переходил и там были куча вариантов корзины с датами. Не раз ссылку кидали тут. Но чет расширения засбоили и оно того(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а такое существует)?

только история браузера ?
О, ожило
 
Это не приложение, а сам стим скорее сего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В дудл гугл на главной
Можно караваны грабить в ммо
 
Да. Есть история корзины. Раньше по ссылке предоставляемой расширением переходил и там были куча вариантов корзины с датами. Не раз ссылку кидали тут. Но чет расширения засбоили и оно того(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, ожило
Через клиент стима или в мобильном приложении тоже можно
1667088958455.png
1667089021760.png
1667089071844.png
1667089104399.png
1667089157028.png
 
  • Like
Реакции: Конфета
New "Da Coinz" Rewards: Genesis Noir, Shadowhand, Hellbound New/Restocked "Clams" Rewards: ATOM RPG Trugograd, Quantum Break, Bullets Per Minute, Kingdom Come: Deliverance Royal Edition, Dead Cells, Fallout 76, Superhot Mind Control Delete, Mordhau, Road Redemption, Blacksad Under The Skin, Destroy All Humans, Enter The Gungeon, The Escapists 2, Human Fall Flat, Generation Zero, Sheltered
 
Hogwarts Legacy стала самой желанной игрой в Steam.
1667113590133.png

Согласно статистике, предоставленной SteamDB, пользователи Steam больше всего хотят купить Hogwarts Legacy — экшен-RPG по вселенной Гарри Поттера. На втором месте расположилась The Day Before, а на третьем — Starfield.
Релиз Hogwarts Legacy запланирован на 10 февраля 2023 года.
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Hogwarts Legacy стала самой желанной игрой в Steam.
Посмотреть вложение 517749

Согласно статистике, предоставленной SteamDB, пользователи Steam больше всего хотят купить Hogwarts Legacy — экшен-RPG по вселенной Гарри Поттера. На втором месте расположилась The Day Before, а на третьем — Starfield.
Релиз Hogwarts Legacy запланирован на 10 февраля 2023 года.
:eek:

22.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, Nya и Tibi
New "Da Coinz" Rewards: Genesis Noir, Shadowhand, Hellbound New/Restocked "Clams" Rewards: ATOM RPG Trugograd, Quantum Break, Bullets Per Minute, Kingdom Come: Deliverance Royal Edition, Dead Cells, Fallout 76, Superhot Mind Control Delete, Mordhau, Road Redemption, Blacksad Under The Skin, Destroy All Humans, Enter The Gungeon, The Escapists 2, Human Fall Flat, Generation Zero, Sheltered
А хорайзн с рыжей где
2x
 
Остались у кого ключи Evolve с раздачи, буду благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.