Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не успеет к этим - успеет к следующим, ну или ещё чуточку дальше...
Просто интересно что он придумает ?
Среднестатистическому покупателю нужна очень простая схема (в одно нажатие кнопки "оплатить") 🤡💰
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT


Просто интересно что он придумает ?
Среднестатистическому покупателю нужна очень простая схема (в одно нажатие кнопки "оплатить") 🤡💰
Среднестатистический покупатель, которому раньше предлагалось просто лочить доступ по территориальному признаку, теперь позволяется быть в стиме хоть в каком-то статусе. Тут уже не до очень простой схемы, а хотя бы хоть как-то. А там уже на усмотрение издателей, они ж могут теперь локи делать не только по РУ/ЦИС сегментам, но ещё и по неопределившимся, в том числе и в обратном направлении, например, ключи с локом для РУ, но без лока для "территорий".
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Так я не про регионлоки а про способы оплаты :derpsad:
Способы оплаты тоже могут быть подвязаны на регионы. Как это будет реализовано - хрен его знает вообще. Да и пока не устаканилось ещё всё, говорю ж. Рано говорить о каких-то гарантированных способах оплаты.
Но тут важно, что процесс пошёл (хоть куда-то). Кто бы что ни говорил, а Габён не хочет терять такие рынки с таким количеством потенциальных клиентов. И если с Крымом и Донбассом он просто молча сидел и выполнял чьи-то хотелки по блокировкам, то теперь из-за усугубления проблемы он уже пытается что-то придумать.
 
Способы оплаты тоже могут быть
Вот я и пытаюсь понять как он будет деньги принимать
Если карты банков, Яндекс-деньги и Киви заблочены то только с баланса телефона на какую-нибудь прокладку которая будет рубли в доллары конвертировать ? ☎️
 
Вот я и пытаюсь понять как он будет деньги принимать
Если карты банков, Яндекс-деньги и Киви заблочены то только с баланса телефона на какую-нибудь прокладку которая будет рубли в доллары конвертировать ? ☎️
Может быть всё, что угодно. Это пока задел на будущее...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
че тут новенького
 
Warface
Комплект оружия "Тень" на 14 дней и cупер VIP-ускоритель на 5 дней
ПРОМОКОД
SOPLCE9O522GAAWAR0KA
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: kutun и AntonyTTT
Расскажите как часто твиттер и дискорд, от глема ио, если их на телефон подтвердить, будут клянчить верку смской?
 
  • Like
Реакции: kutun
7.png

8.png

9.png
 
Расскажите как часто твиттер и дискорд, от глема ио, если их на телефон подтвердить, будут клянчить верку смской?
если часто заходить с сомнительных ip, могут и попросить телефон привязать
а смс только один раз приходит: при привязке
 
Расскажите как часто твиттер и дискорд, от глема ио, если их на телефон подтвердить, будут клянчить верку смской?
Твиттер с сомнительных ip требует ввести просто номер телефона целиком. Не смс, а сам номер телефона (т.е. просто сохранить номер телефона нужно).

Дискорд можно регать без номера телефона и он будет нормально работать (для него как для твиттера VPN не нужен)
 
Последнее редактирование:
кто то наврал с три короба
Сегодня у нас для вас отличные новости: дополнение Endless Battles будет доступно бесплатно с 14 по 17 октября. В эти даты каждый сможет бесплатно получить DLC, и оно навсегда останется в вашей библиотеке Steam.
2x
 
Так а что за территории? Эт мы, да? 🙃😊🤗
Посмотри подписку. Там не чистый RU/CIS. Там ещё Албания, Сербия и прочие Черногории.

Спокуха, Габёнчик НАЧАЛ адаптироваться. А ситуация ведь всё ещё не устаканилась, ему незачем пока что заканчивать этот процесс в какой-то форме.
Это издатели шалят.
У меня всего 4 ключа с наличием + Territories активировано.
Просто не чистый RU/CIS :6:
Странный винегрет-подборка из стран. Не могут в стандартные ЛАТАМ, СЕА и прочее Средиземноморье впихнуть.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Посмотри подписку. Там не чистый RU/CIS. Там ещё Албания, Сербия и прочие Черногории.


Это издатели шалят.
У меня всего 4 ключа с наличием + Territories активировано.
Просто не чистый RU/CIS :6:
Странный винегрет-подборка из стран. Не могут в стандартные ЛАТАМ, СЕА и прочее Средиземноморье впихнуть.
Не хочу тебя огорчать:
И с таким тегом LATAM/RU/CIS/KR/CN у меня 7* штук активировано (на стим дб названия только для 2 из них запалили)
Там еще кстати Турция через раз приплетена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотри подписку. Там не чистый RU/CIS. Там ещё Албания, Сербия и прочие Черногории.


Это издатели шалят.
У меня всего 4 ключа с наличием + Territories активировано.
Просто не чистый RU/CIS :6:
Странный винегрет-подборка из стран. Не могут в стандартные ЛАТАМ, СЕА и прочее Средиземноморье впихнуть.
Destroy All Humans! Retail (LATAM/RU/CN/IN/TR)
Desperados III (LATAM/RU/CN/IN/TR)
Rebel Cops (LATAM/RU/CN/IN/TR)
Empire of Sin - Premium Edition (LATAM/RU/CIS/CN/TR)
Age of Wonders: Planetfall Deluxe Edition (LATAM/RU/CIS/KR/CN)
Imperator: Rome Deluxe Edition - HB (LATAM/RU/CIS/KR/CN/TR)
Battle Chasers: Nightwar Retail (LATAM/RU/CN/IN/TR)
 
Не хочу тебя огорчать:
И с таким тегом LATAM/RU/CIS/KR/CN у меня 7* штук активировано (на стим дб названия только для 2 из них запалили)
Там еще кстати Турция через раз приплетена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Destroy All Humans! Retail (LATAM/RU/CN/IN/TR)
Desperados III (LATAM/RU/CN/IN/TR)
Rebel Cops (LATAM/RU/CN/IN/TR)
Empire of Sin - Premium Edition (LATAM/RU/CIS/CN/TR)
Age of Wonders: Planetfall Deluxe Edition (LATAM/RU/CIS/KR/CN)
Imperator: Rome Deluxe Edition - HB (LATAM/RU/CIS/KR/CN/TR)
Battle Chasers: Nightwar Retail (LATAM/RU/CN/IN/TR)
1665864606332.png

1665864628721.png

1665864655048.png

Я про название подписок. Увы, но стимдб не хочет с активированных ключей правильные названия сабов прописывать. Посмотри ссылки выше. Для горогоа и флоренс. Там винегрет из стран, которые в RU/CIS + LATAM + SEA + TR не вписывается.
Можешь у Undungeon проверить. Хотя называется RU/CIS, там еще Албания, Турция и Сербия есть.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.