Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tibi


Посмотри подписку. Там не чистый RU/CIS. Там ещё Албания, Сербия и прочие Черногории.


Это издатели шалят.
У меня всего 4 ключа с наличием + Territories активировано.
Просто не чистый RU/CIS :6:
Странный винегрет-подборка из стран. Не могут в стандартные ЛАТАМ, СЕА и прочее Средиземноморье впихнуть.
Единственный имеющийся в моих лицензиях ключ с припиской о территориях:
1.png

Сразу бросается в глаза компания, с которой оно было активировано. Проверяем...
2.png

И точно - это хамбл чойсовский ключ. Но я совершенно точно помню, что когда я их активировал, никаких приписок про территории там не было.
Далее, если перейти на стимдб по ссылке из списка лицензий, то игра базой не опознаётся вообще. А если перейти со страницы в магазине, на которой видно, что игра у меня есть на акке, то там вообще никаких регион локов нет:
3.png

Что как бы намекает, что за этими товарищами скурвливания по региональным признакам не наблюдалось.

Я это к чему... на текущий момент я бы с ключами с такими приписками на инфу со стимдб не ориентировался бы вообще. Потому что возможно, что фишка новая, а их база данных пока не знает, как эту инфу интерпретировать. Или габёновские работнички ещё не донастроили новые регионы, потому в них приписывают всякие разные сабы без разбору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 508935

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@AngelusSol С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

🌟🍁🔧🍾🥳🎂🗝️🍁🌟

Ангелам с солью - ангельский торт:

anghielskii-tort-основне-фото-рецепта.jpg


Ну и это - всего и побольше, но без избытка...
 
Последнее редактирование:
Единственный имеющийся в моих лицензиях ключ с припиской о территориях:
Посмотреть вложение 508971
Сразу бросается в глаза компания, с которой оно было активировано. Проверяем...
Посмотреть вложение 508972
И точно - это хамбл чойсовский ключ. Но я совершенно точно помню, что когда я их активировал, никаких приписок про территории там не было.
Далее, если перейти на стимдб по ссылке из списка лицензий, то игра базой не опознаётся вообще. А если перейти со страницы в магазине, на которой видно, что игра у меня есть на акке, то там вообще никаких регион локов нет:
Посмотреть вложение 508974
Что как бы намекает, что за этими товарищами скурвливания по региональным признакам не наблюдалось.

Я это к чему... на текущий момент я бы с ключами с такими приписками на инфу со стимдб не ориентировался бы вообще. Потому что возможно, что фишка новая, а их база данных пока не знает, как эту инфу интерпретировать. Или габёновские работнички ещё не донастроили новые регионы, потому в них приписывают всякие разные сабы без разбору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ангелам с солью - ангельский торт:

Посмотреть вложение 508985

Ну и это - всего и побольше, но без избытка...
Вообще-то издатель иф фоунд Апенумпра - они часто издают шикарные игры (один из моих любимых издателей), но с реглоками ключей у них всегда был пиздец (например, это один из тех редких издателей, который на row ключи вешает запрет активации в куче стран)
 
А кто Инт смотрит?
Есть ссылка на РУ трансляцию?
Желательно с комментаторами: Вилат, Каспер, Годхант, кто там еще...в общем из Рухаб и Старладдер?

Нашел только с бетбум, но там какие-то лобки
 
Последнее редактирование:
А давай, подгоню хорошему знакомому. Думаю, даже поиграет)))
Напомни только ему, что активировать нужно через впн, если он из России)
Скрытое содержимое для пользователей: Porter45
 
  • Like
Реакции: Porter45
Напомни только ему, что активировать нужно через впн, если он из России)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Без впн же активировалось или что-то изменилось?
 
Без впн же активировалось или что-то изменилось?
Последние коды с прайма для гог с ру айпи не активируются, выдает ошибку. Дает активировать только с впн другой страны.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Последние коды с прайма для гог с ру айпи не активируются, выдает ошибку. Дает активировать только с впн другой страны.
У меня есть игра в ГОГ, насколько помню без впн активировала, но могу ошибаться - просто не помню уже как активация происходила
 
  • Like
Реакции: noxxy
Это было с тенью мордора, с тенью войны танцы с бубном не требовались.
Понял. Я просто после мордора перед активацией сразу впн включал, поэтому и упустил этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.