Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там мало тех игр, которые не активируются в РУ.
Из тех, которые сейчас помню, это Хитмэн.
Есть еще одна или две игры. Остальные норм.
А так, на стимдб проверяется
ну вот я Book of Demons хотела или Full Throttle Remastered. куда на стимдб смотреть, чтоб узнать, где оно активироваться умеет?
 
  • Like
Реакции: kutun


ну вот я Book of Demons хотела или Full Throttle Remastered. куда на стимдб смотреть, чтоб узнать, где оно активироваться умеет?
Эти активируются.
Для примера возьмем "Книгу"
Ищем игру на стим дб
Переходим в Packages, там переходим по нужному сабайди, обычно Store or CD Key
На следующей странице тыкаем в Information, если видим такое, то все хорошо
15-10-2022 18-22-56.png


PS но возможны ньюансы, ключи под разные сабайди
 
Последнее редактирование:
ребят, а расскажите про hitsquad. там в раздаче есть ключи от игр, которые в рф не продаются. как узнать, будет оно активироваться на ру акке или не будет?
Treasure Hunter Simulator
Nascar Heat 4
 
Ключи будут без региональных ограничений.
Есть два способа проверить наличие реглока на ключи с GG.
Первый. Лезешь на steamdb и изучаешь все возможные подписки, имеющиеся у игры. Если там где-то проскакивает RU/CIS, то именно такое и получишь.
Второй. Смотришь адресную строку бразуера: это будет ROW - DD-GFR-STEAM/girlfriend-rescue, и это - DD-3SD/3-stars-of-destiny. А вот такое будет с реглоком - DD-CANDLE-RU/candle или такое DD-HUMAN-FALL-FLAT-RU-GN/human-fal-flat. Это тоже с реглоком - DD-WARHAMMER-AGE-OF-SIGMAR-STORM-GROUND-RU.
И в адресной строке реглок можно посмотреть :rolleyes:
Но это пример только для ГамерсГате и хз как на других сайтах :6:
 
  • Wow
Реакции: Фантазёр©
вы плохо стараетесь
суббота вечер а флуда мало
2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x

 
Неожиданно)
А политика тут не при чем же. :6:
Причём-причём. Я давно жду, как будет адаптироваться Габёнчик под новые быстроменяющиеся реалии (я ж грил, что не стоит его так просто со счетов списывать). Наконец, настал этот день.

Прикинь, в какой нить четвёртой левой деде при входе в игру, где раньше была надпись "Такой-то вошёл в игру с Украины", теперь будет "с территорий"...
 
Габён адаптируется...
Габену надо подумать над способами пополнения кошелька без костылей🤕
Скоро Кристмас и НГ 😝
А оплата стимофантиками не шибко прибыльная для него 😟
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Причём-причём. Я давно жду, как будет адаптироваться Габёнчик под новые быстроменяющиеся реалии (я ж грил, что не стоит его так просто со счетов списывать). Наконец, настал этот день.

Прикинь, в какой нить четвёртой левой деде при входе в игру, где раньше была надпись "Такой-то вошёл в игру с Украины", теперь будет "с территорий"...
Мне кажется это временное определение. А там хз. Надеюсь, что мне на рубли не изменит валюту.
А то потом в ценах месяцами разбирайся
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Мне кажется это временное определение. А там хз. Надеюсь, что мне на рубли не изменит валюту.
А то потом в ценах месяцами разбирайся
Спокуха, Габёнчик НАЧАЛ адаптироваться. А ситуация ведь всё ещё не устаканилась, ему незачем пока что заканчивать этот процесс в какой-то форме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Габену надо подумать над способами пополнения кошелька без костылей🤕
Скоро Кристмас и НГ 😝
А оплата стимофантиками не шибко прибыльная для него 😟
Кристмас и НГ не последние в нашей жизни (я уж очень на это надеюсь), не успеет к этим - успеет к следующим, ну или ещё чуточку дальше...
 
Спокуха, Габёнчик НАЧАЛ адаптироваться. А ситуация ведь всё ещё не устаканилась, ему незачем пока что заканчивать этот процесс в какой-то форме.
Так ему и незачем было делать такую приписку. Это если только разработчики или издатели захотят ключ сделать для Укр, но не для "территорий", тогда да. Хм... вполне реально
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
тогда да. Хм... вполне реально
Во-во, ты начинаешь понимать всю соль ситуации...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут главное ещё помнить, что ООН отказалась признавать референдумы, а Габён таким вот образом вводит внутри стима пользователей той самой территории, не определённой пока в своём статусе. Поэтому оно так и называется...
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.